Пятница, 10.05.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Где справедливость? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Боевой раздел » Как бороться с читарами, неадекватными админами и со всякой нечистью???!!! » Где справедливость?
Где справедливость?
REACTOЯДата: Среда, 02.12.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня меня убило просто, такое со мной впервые, я до сих пор не могу успокоиться. Это тупизм какой то evil
Играл я сегодня на -=boynya+akela=-, хотя как играл, 5 минут игры это я только зашёл ёкарный бабай, ну вот. звёзды опять удачно сошлись. у меня вдруг стало всё получаться, и тут вот такое:

ну а следом:

никто из игроков даже неспросил за что, да и сам я даже не успел даже среагировать нажать F7. До бреда доходит уже, в чём моя вина не пойму, это и злит, когда неясно evil

Кто нибудь играл с этими товарищами, посмотрите на скринах, и кто такой controller? И есть у кого связь с админом этого сервака?

 
BastarDДата: Среда, 02.12.2009, 14:58 | Сообщение # 2
Прапорщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
все просто .контроллер. это такая программа что то типа антивира сервера. которая автоматом проверяет конфиги входящих и банит если есть оные.у мну на сервер стоит такая же.а в твоем случае.....видимо админу ты не понравился. он тебя через контроллер и кикнул. там это происходит нажатием одной клавиши.в секунду.по моему тя кикнули что бы не мешал играть.
http://imasters.org.ru/viewtopic.php?id=75- вот ссылка там все написано.будут вопросы обращайся. если дома- могу сервер запустить


Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя
 
[63rus]сталкерДата: Среда, 02.12.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
[63rus]skyoker,
просто они нубы и побоялись с тобой играть...
 
[63rus]icewind1Дата: Среда, 02.12.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
да не бери в голову. просто огорчились наверн. хотя я вчера на одном серве, эт ещё перед игрой с вами, вашпе разогнал всех по углам счет был 21 на 0 пока меня не успокоили. но ни кто не выбрасывал и не обижался. Забей нах biggrin biggrin

У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
REACTOЯДата: Среда, 02.12.2009, 18:35 | Сообщение # 5
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
да так то так, просто осадок всё равно остался, не так нельзя
теперь вряд ли мне захочеться там играть twisted
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Среда, 02.12.2009, 20:31 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Это обычное дело.Меня тоже сколько раз пытались выбросить,обычно кто то считает себя самым крутым,и если кто то начинает его бить то он думает что без читерства необошлось,и как правило это происходит без обьяснения.Просто супер пуп увиде в тебе читера.Иногда прыгнеш хорошенько с разбегу и начинается крик-читер читер я видел как он летает. biggrin biggrin biggrin
 
BastarDДата: Четверг, 03.12.2009, 08:29 | Сообщение # 7
Прапорщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
ежели требуеться контроллер то могу выложить или скинуть .у мну имеетьсядля админа вещь хорошая.ненужно ничего писать в консоли. все делаеться одним нажатием .советую

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя
 
НеВижуНеСлышуДата: Четверг, 03.12.2009, 23:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
[63rus]сталкер, нубы? давай дуэль! с тобой

Добавлено (03.12.2009, 23:52)
---------------------------------------------
BastarD, консолью может пользоваться только админ НЕ радмин ... хотя если есть отдаленка ...


мудак я простите меня
 
BastarDДата: Пятница, 04.12.2009, 00:11 | Сообщение # 9
Прапорщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
НеВижуНеСлышу, и радмин может . мне как админк на совем серве консоль к4ак то уже и не нужна особо. все в один клик делаеться)))))

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя
 
xxx63Дата: Пятница, 04.12.2009, 13:13 | Сообщение # 10
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
контроллер вошел в сталкер уже давно несколько месяцев, у всех кому он был нужен думаю он есть, ставится он на комп который и запускает сервер у других радминов ( играющих на других компах он не работает), поэтому и ставить им его смысла нет.
Отсюда вывод кик был сделан человеком который запустил сервер бойня+акела, впервую очередь, дабы чтоб никого зря не обидеть думаю нужно выйти на этого человека и узнать причину, а уж потом делать выводы.
Лично у меня проблем на бойне не возниколо даже при хорошем рейтинге да и когда не под своим ником бегал тоже все в норме. Насколько мне известно админы там адекватные люди. НеВижуНеСлышу думаю ты можешь скинуть ссылку админу бойня+ акела. Хотелось чтобы расставил все точки...
 
REACTOЯДата: Пятница, 04.12.2009, 16:32 | Сообщение # 11
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Ветка и была окрыта для этого. хотелось бы узнать причину моего удаления с серва, и мне важно это. А то что ты НеВижуНеСлышу, отписал там у себя на сайте в мини чате что типа шорох навели из-за простого кика, (пипец какой то, вроде так ты отписал), так вот сегодня необоснованный кик, а завтра и бан не за горами, хотелось бы узнать кто именно кикнул меня и на каком основании, что бы впредь исключить повторения. Я согласен, что у вас отличные серваки и там порядок поддерживается, но вот этот казус хотелось бы решить. И ещё НеВижуНеСлышу, ты видел скрины так кто там меня кикнул, ты знаешь его, хотелось бы на контакт выйти.
 
[63rus]ArtlyarДата: Пятница, 04.12.2009, 19:26 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
да ещё в глаза заглянуть ссссссыкливые
а то иш ты кикнул он
хозяин сервака ё маё
ф топку такой сервак



ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
НеВижуНеСлышуДата: Пятница, 04.12.2009, 20:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ИМХО парни вы тут какойто пурген несете .
Quote (|63rus|Artlyar)
да ещё в глаза заглянуть ссссссыкливые

как он может бояться если его на серве небыло ? О_о


мудак я простите меня
 
[63rus]icewind1Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:55 | Сообщение # 14
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (НеВижуНеСлышу)
ИМХО парни вы тут какойто пурген несете .
Quote (|63rus|Artlyar)
да ещё в глаза заглянуть ссссссыкливые

Эт не пурга, эт шютк юмара )))

А маня вот вчера вообще забанили, но сервак не помню да както пох, хотя и не зачто банчик. Но если человеку очень нужна справедливость и понять за что его так не красиво сделали, то дружище НеВижуНеСлышу, если ты знаеш и можеш помочь связатся с тем челом который это сделал, то будь любезен, сделай одолжение если не в напряг ,сведии их (Стаса и того парня) между собой, пусть пообщаюцца.


У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
[63rus]MazayДата: Суббота, 05.12.2009, 12:18 | Сообщение # 15
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 141
Статус: Offline
Парини не парьтесь . У них в правилах написано что админ всегда прав , так что разговаривать с ними бесполезно . Нацепили на себя корону и ходят . Чудаки .


Каждому свое , а хабар общий
 
[63rus]ArtlyarДата: Суббота, 05.12.2009, 16:21 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
[63rus]Mazay,
Во во это ты верно подметил
НеВижуНеСлышу, а кто кикнул то если его на сервере не было да ещё через контролер кикнул смотри скрины выше ёёёёёёёёёёёёёё



ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
[63rus]HartmannДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:22 | Сообщение # 17
Прапорщик
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 34
Репутация: 104
Статус: Offline
В контролере обычно пишется причина отключения. По дефолту за нарушение правил сервера. Стас, может голосованием тебя вынесли?
 
BastarDДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:21 | Сообщение # 18
Прапорщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
. нужно ?? скину последнюю версию контроллера

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя

Сообщение отредактировал BastarD - Вторник, 08.12.2009, 10:29
 
xxx63Дата: Среда, 09.12.2009, 21:27 | Сообщение # 19
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Причем тут раздача контроллера ??? прочитай внимательно название темы и пиши по теме
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:50 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Прикол!!!зашел на зону игры1 и через 10 секунд был забанен админом...
Первый мой бан получен!!!
А я думал что банят только читеров и матершиников biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Воскресенье, 13.12.2009, 12:53
 
Форум » Боевой раздел » Как бороться с читарами, неадекватными админами и со всякой нечистью???!!! » Где справедливость?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024