Пятница, 10.05.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Где справедливость? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Боевой раздел » Как бороться с читарами, неадекватными админами и со всякой нечистью???!!! » Где справедливость?
Где справедливость?
xxx63Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:26 | Сообщение # 61
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
)))) [63rus]SCRIAG@, прикольно. но уваерен что это все таки не капитан омон иначе яю в баню давно попал а с этим играл много раз и против него с очень хорошей статой он никогда мне против ничего не писал.... а в этот раз я только зашел на серв даже вступить в игру не успел уже бан поэтому и считаю что за приписку 63 хотя уже хз что думать да и наплевать вообщемто ...
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:14 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Спроси у Дольку,она точно знает,вроде после того раза она написала "КапитанОМОН Нуб!",и со мной потом по скайпу переписывалась по поводу этого случая.

Добавлено (25.09.2010, 01:52)
---------------------------------------------
Да,вот прикол!Шас зашол на 55555 маней сервер,неуспел даже команду выбрать,выкинул контролер,опять зашол и через секунд 15 получил бан!

Добавлено (25.09.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Узнал!!!Спасибо добрым людям!Боевой нуб-админ сервера 55555 maney это [ОМОН]Капитан,кто нить знает как связатся с этим человеком?

 
xxx63Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:49 | Сообщение # 63
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
с этим дебилом точно не нужно связыватся ))) это просто бесполезно и так как то что ты написал в прошлом посте все хоть и смешная но правда)) да всегда у него играл под филином вот наверно так долго и не попадал в баню кроме него по моему все подряд уже считают что у меня что то есть достало уже объяснять всем что это не так, могу точно сказать - только на сервере брр ко мне ни разу не было претензий от администрации, надоело по горло просто наверно перебор бегать в одну игру на одной карте 2 года.. поэтому я заязал со сталкером и вообще с играми, теперь если и увидемся в игре то только в 2012 году когда выйдет сталкер 2 - если конечно конца света не будет))) всем удачи!!!
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Понедельник, 27.09.2010, 01:48 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Да жалко,я тут кстати Диман нашол один постик,твои слово про тех кто бросает Сталкер из за читеров http://samara-team63.clan.su/forum/3-2-5 у тебя другая ситуация,но согласись похожая,но эт твоё дело,жалко просто что уходят такие игроки с которыми приятно и интересно играть,так в скором времени останутся только читеры,неадекватные админы и такая же неадекватная молодёжь.Лично я просто стараюсь на это забивать,забанили ну и ладно,называют читероми ну и хрен с ними,я играю для собственного удовольствия,по моему процентов 90 не верят что кто то может играть лучше их без применения всяких примочек!Ну и для кого спрашивается старатся?У меня ещё есть диск ЗП,там меня вроде забанили только на 3-4 серверах,так что мне и там поиграть хватит)))

P.S. А тебе по моему проще,у тебя есть отличный сервер где к тебе не кто претензий не предъевляет,и карту ставь какую хочешь)

Сообщение отредактировал [63rus]SCRIAG@ - Понедельник, 27.09.2010, 01:54
 
xxx63Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:09 | Сообщение # 65
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
да Серег я отлично помню те посты и вообще ту тему и ситуация там была как раз в точности до наоборот, тогда люди уходили из сталкера потому что подозревали, чуть не каждого играющего лучше них игрока в макросах, а я ушел как раз из за таких людей - только не ушедших, а оставшихся в сталкере и плачущихся что кругом все читеры макросники и трейнеры.... а перебор случился потому что ранше когда контроллер нормально проверял они еще сдерживали свои недовольства, а теперь когда появились всякие тренеры которые не в силах поймать админ конечно можно всех подряд подозревать особенно со статой 60 к 10 а если даже админ скажет что человек провереный они не поверят ведь есть тренер который не палится вот типа админ и не видит .
А на самом деле давно уже хотел сс сталком завязать есть тругое направление куда мне сейчас нужно тратить как можно больше времени, да и зрение стало садится ....
Кстате из сталка только я ушел Светик по возможности будет выходит в зону, по возможности потому что с 1 октября декрет заканчивается и она выходит на работу
 
[63rus]сталкерДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:11 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
xxx63, Жаль Диман....Я правда тоже как-то охладел к играм.
Quote (xxx63)
надоело по горло просто наверно перебор бегать в одну игру на одной карте 2 года

Я в таких случаях сразу бросаю то, чего надоедает и занимаюсь чем-то другим)))Надо нам все-таки хотя бы раз в 2 недели собраться, вдоволь поиграть, но не злоупотреблять, чтоб не надоедало
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Вторник, 28.09.2010, 02:04 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Помню ты как то говорил:ну и фиг с ними с макросниками а то играть не с кем)))Ну иногда приходится что то бросать ради другого более серьёзного,ну а Сталкер это всего лишь игра,наша виртуальная жизнь которой нельзя давать волю чтобы она захломляла реальную жизнь,тем более семейного человека,ну дай бог тебе удачи Диман в твоём другом направление,и зрение давай береги,а то внукам сказки на ночь читать не сможешь)
Но в Сталкер всё равно забегай иногда(желательно сообщи когда и куда),и про сайт давай не забывай. drink drink drink


Сообщение отредактировал [63rus]SCRIAG@ - Вторник, 28.09.2010, 02:27
 
[63rus]сталкерДата: Вторник, 28.09.2010, 18:35 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
Согласен с Серегой!Диман ты уж на долго не пропадай!
 
REACTOЯДата: Вторник, 28.09.2010, 21:45 | Сообщение # 69
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (xxx63)
надоело по горло просто наверно перебор бегать в одну игру на одной карте 2 года..

испытываю тоже самое, и наверно поэтому к Сталкеру апатия, возможно Сталкер2 меня и заинтересует, а в ЧН или ЗП уж тем более играть пока даже и не вставляет, сам вахую, но это так wacko
щас и играю меньше..... хотя вру, как то Валера подсадил на Танки, теперь изредка я там happy
 
[63rus]icewind1Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:04 | Сообщение # 70
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
А мне вот не надоело (странно да?). 30-60 минут игры в день после работы, для снятия напряжения и отдыха мозга, вполне хватает и не напрягает. Так что кто хочет поиграть ищите меня в ЗП. Обычно на серверах: piston_95mbs и black bullet.

Всем Привет!!!


У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
xxx63Дата: Среда, 29.09.2010, 13:50 | Сообщение # 71
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (REACTOЯ)
надоело по горло просто наверно перебор бегать в одну игру на одной карте 2 года..

народ я когда это писал я имел ввиду не то что мне это надоело, нет вполне было нормально, я имел ввиду что на одной карте да играя два года конечно все отточено до автоматизма и что пришедшие новички а последнее время именитые игроки наши легендарные туры обвиняют в читерстве и макросничестве и именно это мне надоело каждому объяснять что я не жираф... короче вместо того чтоб расслабится и снять стресс как писал [63rus]icewind1, , получаются нервы совершенно мне нужные... человек я эмоцианальный просто игнорировать каждого идиота часто не получается
Так что когда выйдет сталкер 2 обязательно встретимся!!!

 
[63rus]SCRIAG@Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:19 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Ну мыж знаем что ты честный игрок,значит не все щитают тебя читером)Туристов тоже все считают за читеров,лично по мне нет там читеров!Есть пара хороших игроков,в этом нет ничего необычного,сам видел в своё время таких людей которые висли за компами суткамим,набивая всё до совершенства и автоматизма!Кстати я иногда играю в Half-flive 2по сети,классная штука чтобы раслабится,есть там такая очень хорошая штука vak,которая недоспукает читеров,игра происходит постоянно на скорости,благо динамика зделанна грамотно,например арбалет(моя любимая штука),стрелы убойные но летят медленно.поэтому приходится выщитывать точку долёта стрелы до цели и это причом в прыжке на большом растоянние.Попробуй,мозг бешенно мыслит общитывая каждое дольнейшее движения,а руками ты уже не управляешь,они двигаются на автомате.Есть такие серверы где уже игра идёт не против друг другой,а командой по типа прожождения.



Сообщение отредактировал [63rus]SCRIAG@ - Четверг, 30.09.2010, 10:22
 
Форум » Боевой раздел » Как бороться с читарами, неадекватными админами и со всякой нечистью???!!! » Где справедливость?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024