Пятница, 10.05.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Где справедливость? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Боевой раздел » Как бороться с читарами, неадекватными админами и со всякой нечистью???!!! » Где справедливость?
Где справедливость?
BastarDДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:53 | Сообщение # 21
Прапорщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (xxx63)
Причем тут раздача контроллера ??? прочитай внимательно название темы и пиши по теме
)))))))))


Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя
 
xxx63Дата: Среда, 16.12.2009, 11:25 | Сообщение # 22
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (SCRIAG@)
Прикол!!!зашел на зону игры1 и через 10 секунд был забанен админом... Первый мой бан получен!!! А я думал что банят только читеров и матершиников biggrin

Да на сомом деле по разному бывает, админы тоже люди и об этом не нужно забывать. Например один раз вбивая сд читера для бана, я посмотрел не в ту строку и поэтому забанил совершенно другого человека, понял только потому, что читер после бана еще на серве был. Конечно я разбанил невиновного сразу, но на серв он уже не зашел и что подумал о нас тоже можно только догадыватся ... Поэтому лично я всегда считаю , что до тех пор пока не выяснил все лично с админом серва поспешных выводов делать не нужно ...
Последнее время бан делается через контроллер, что упрощает админство, но никак не меняет моей позиции сначало разбиратся о потом шашкой махать )))
 
REACTOЯДата: Среда, 16.12.2009, 17:30 | Сообщение # 23
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SCRIAG@)
Прикол!!!зашел на зону игры1 и через 10 секунд был забанен админом...

на ковер его, Серый надо с этим разобраться!
у кого нить есть связь с этим админом?
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:40 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Да ладно,я не в обиде может на самом деле ошибка с кем не бывает.Вот ещё раз повторится значит намерено,значит можно на ковёр.
 
[63rus]HartmannДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:38 | Сообщение # 25
Прапорщик
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 34
Репутация: 104
Статус: Offline
Щас играл на бойня+акела. Зашли два "клановца" НПС зверобой и ловчий. Начали не плохо у зверобоя 11 на 0 было. Как тока я ему стату попортил начал переходить за наших искать меня. Ну я это вижу - сразу меняю дислокацию. Очередной раз дружок словил в жбан - перешел за нас нашел меня и застрелил )))
 
BastarDДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:00 | Сообщение # 26
Прапорщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
своего что ли ??

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя
 
[63rus]BITLORDДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:26 | Сообщение # 27
боец
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Сегодня забанили на Зареченском серваке хотя за 10 минут до этого играл нормально

ПОШЛИ ПИТЬ ПИВО
 
xxx63Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:16 | Сообщение # 28
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
[63rus]BITLORD, что было написано при вылете, какой админ забанил? или было написано что забанил сервер? Под каким ником играл под [63rus], ?

Добавлено (11.01.2010, 23:16)
---------------------------------------------
пробывал ли зайти позже на следущий день?

 
REACTOЯДата: Вторник, 12.01.2010, 12:29 | Сообщение # 29
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
он играл под ником Чубака что ли, потом сел его брат , соответственно сменив ник, и тут бан. позже мне Коля сказал, что он говорил с админом этого серва, и он объяснил, что он не при делах, всё сделал контроллер, и ещё он (админ) рассказал, что в тот день такие проблемы были у многих. вот такие вот дела <_<
 
xxx63Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:23 | Сообщение # 30
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Вообще это возможно... я уже знаю несколько случаев якобы контроллер глючит, но лично у меня на серве такого не было

Добавлено (12.01.2010, 19:23)
---------------------------------------------
на зоне игры контроллер светку мою кикнул на час админы сказали, что у них это тоже бывает частенко...

 
[63rus]icewind1Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:19 | Сообщение # 31
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
Сегодня играл на сервере клана 2034. Был обвенён в читерстве. Один раз кикнут, потом постоянные голосования заблокировать. На вопросы какая аська, скайп или сайт клана- молчек. Потом матные выражения в мой адрес. Кароч неадыкваты полные. Особенно их боец Угрюмый - нащальника сервера. Он то и обвинял. А всё потому что до меня он и ещё один из его команды порвали противника, а когда я начал его мочить он возвопил что я читер и кикнул. Если кто узнает их сайт или скайп с асей просьба скинуть мне, если я раньше не вычислю. Правда до закрытия серва успел узнать что двум игрокам из этого клана 11 и 15 лет. Хотя я так и подумал что малолетки.

У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:25 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Щас нашол одного Угрюмого на сервере Зона игры2,говорит что нечего не знает,не в каком клане не состоит,может ещё один есть.Скайп di3tus

Сообщение отредактировал [63rus]SCRIAG@ - Пятница, 29.01.2010, 20:36
 
xxx63Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:11 | Сообщение # 33
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Раньше был один угрюмый, который и с головой дружил и играл хорошо, последнее время на сервере зона игры тоже видел угрюмого, скорее всего того самого, что видел [63rus]SCRIAG@, . Думаю это не тот, потому что ни разу не видел чтобы он что нибудь написал....
По данному поводу могу сказать одно - на сервера однодневки типа того куда попал [63rus]icewind1, можно вообще не обращать внимания... очень часто их создают малолетки и личности, которые уже имеют бан на наших серверах, и конечно же видя кого то из нас на созданном ими сервере ждать чего то хорошего от них не приходится. У меня было несколько подобных случаев на которые внимания не обращаю, после того как перебанил за год читеров и хамов, да еще и бан листы знакомым админам передал, ясно что недоброжелателей хватает....
 
REACTOЯДата: Суббота, 30.01.2010, 12:36 | Сообщение # 34
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
поддерживаю, нужно стараться искать сервера с адекватными админами, проблем меньше будет
 
[ded]St_GreyДата: Пятница, 05.02.2010, 02:16 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|63rus|skyoker)
нужно стараться искать сервера с адекватными админами, проблем меньше будет

К нам заходите, при соблюдении правил всё будет тип-топ wink , кстати, [63rus]skyoker, ты же сам писал что играл на нашем сервере и тебе понравилось.


 
[63rus]MazayДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:14 | Сообщение # 36
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 141
Статус: Offline
Парни не знаю в тему или нет , но Саныч ушел осваивать CoD 6 )))


Каждому свое , а хабар общий
 
xxx63Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:52 | Сообщение # 37
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Поиграл сегодня на мосинтере.... наконей то там убрали деньги и теперь сервер работает в нормальном режиме.
Настроение подпортило одно тело которое очень злилось что в команде ппротивника есть один человек который его убивает. видно хотелось чтоб никто сопративления совсем не оказывал ...
Я выкладываю скрин в том момент когда он называет меня крысой, я ему пишу следи за собой, а на скрине хорошо видно какие игроки в моей команде и какие играю за него .... еще раз поражаюсь сколько дебилов в сталкере......
Прикрепления: 2445717.jpg (328.7 Kb)
 
REACTOЯДата: Вторник, 09.02.2010, 12:32 | Сообщение # 38
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
знакомых ников не увидел, зато удивил Люк Скайвокер wacko wink
а кто арыв...и т.д. тебе писал чепухню?
Quote (|63rus|xxx)
еще раз поражаюсь сколько дебилов в сталкере......

да уж это точно, таких аномально тупых ещё видимо не видимо
 
xxx63Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:32 | Сообщение # 39
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
уже узнал кто это - свобода цезарь, вроде взрослый человек а все как ребенок ((((..
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:47 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Да Диман удивил!Пересекался с ним,но не думал что он совершенолетний.
 
Форум » Боевой раздел » Как бороться с читарами, неадекватными админами и со всякой нечистью???!!! » Где справедливость?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024