Пятница, 10.05.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обсуждения и предложения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [63rus]xxx, [63rus]Hartmann  
Форум » Серверы » Всё о работе серверов » Обсуждения и предложения
Обсуждения и предложения
REACTOЯДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Большая просьба без флуда в этой теме, четко аргументируйте свои посты, и тогда помощь будет оказана своевременно wink
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Мужики когда вы закончите хернёй заниматся,какой раз захожу на сервер и вижу такую картину:как 8 молодцов половина из которых закованы в экзо с кучей аптечек и фт гоняют по карте 5 человек у которых обычно кроме пистолета ничего больше не имеется,неужеле это интересно!Мужики вы забыли что такое настоящая битва,заходите на сервер чтобы показать кто из вас круче стреляет по бегущем мишеням.Многие из тех кого я раньше считал нормальными игроками упали в моих глазах до уровня плинтуса и я думаю что не только в моих.Хорош терять своё уважение,давайте наконец нормально играть,или оставайтесь лаймерами,в моих понятиях так только они и поступают.
Незнаю как на других серверах так как стараюсь играть только на ххх63,надеюсь что админы данного сервера несочтут эту писанину как оскорбление в их сторону нечего против вас не имею,для меня ххх63 лучший сервер каким надеюсь он и останется.


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Вторник, 11.08.2009, 01:24
 
BastarDДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Прапорщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (|63rus|Hartmann)
4. Читерам нет места на сервере - БАН на долго.

Quote (|63rus|Hartmann)
На сервере работает сталкер-контролер - товарищи с измененными конфигами банятся автоматически и на очень долго. Необоснованные обвинения в читерстве не приветствуются.

масляное масло получмлось))))))) а так норм правила.мне то зайти можно ??))


Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя
 
[63rus]ArtlyarДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:51 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
А по подробней давай конкретно на личности ники назови пусть им стрёмно будет


ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Нелюблю показывать пальцем,вы сами туда не редко заходите сами не редко такую картину наблюдаете.Могу сказать что играл вчера с 19.00 до 22.00 и всё это время так оно и было.
 
REACTOЯДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:51 | Сообщение # 6
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
SCRIAG@, я захожу на ххх63 и иногда меня зажимают так, что иногда хочеться всё бросить и уйти, но я ни слова ни говорю, борюсь до конца из последних сил, и бывает даже добиваюсь успеха, моё мнение кароче...... дело каждого кто хочет тот и берёт экзо, в конце концов если кто против обратитетесь к разрабам, чтобы в следующем патче его не было), а так я и сам непрочь в свитере погонять, особенно когда с дробовиком бегаю)
 
[63rus]icewind1Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:51 | Сообщение # 7
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
Нужно повышать свой уровень в борьбе с танками при помощи ПМ. В последнее время меня прикалывает завалить танка с пистолета. Ну а на каждого входящего, рестартов не напосёшся. Можно просто заработать денег и повысить уровень смертями, а потом показать кузькину ( или куськину- эт кому как ) мать всем обидчикам. Главное не нервничать. Это ж игра ёпть biggrin

У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Причём здесь экзо сам бывает в нём бегаю,вы не правильно меня поняли.Я всегда был за справедливость,но когда 8 рыл с известными никами херачат меньшинство большинство которых в сталкера наверное раз третий играют,которым чтобы накопить бабла на фт и броник порядочный надо часа 2 свою бошку под пули выставлять,а 80% тех кто заходят стараются перейти на сторону сильной команды.Несправедливо это мужики,надо делится не по количеству а по качеству,тогда и удовольствия получишь в 100 раз больше.
Никогда не жаловался и щас не жалуюсь просто хочу чтоб люди прочитавшие это сделали для себя хоть какието выводы.


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Вторник, 11.08.2009, 18:32
 
REACTOЯДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:52 | Сообщение # 9
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (|63rus|icewind1)
Это ж игра ёпть

Quote (|63rus|icewind1)
раз третий играют,которым чтобы накопить бабла на фт и броник порядочный надо часа 2 свою бошку под пули выставлять

Высшим отличием человека является упорство в преодолении самых жестоких препятствий.
(Людвиг Бетховен)
 
REACTOЯДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:52 | Сообщение # 10
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (|63rus|icewind1)
Это ж игра ёпть

Quote (SCRIAG@)
раз третий играют,которым чтобы накопить бабла на фт и броник порядочный надо часа 2 свою бошку под пули выставлять

Высшим отличием человека является упорство в преодолении самых жестоких препятствий.
(Людвиг Бетховен)

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда !
(Оноре Бальзак)

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
(Оноре Бальзак)

Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
(Аркадий и Борис Стругацкие)

Сообщение отредактировал [63rus]skyoker - Среда, 12.08.2009, 11:21
 
[63rus]сталкерДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:52 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
SCRIAG@, я всегда стараюсь поделится не по кол-ву, а по качеству игроков...И в экзо я никогда не бегаю,так что я не считаюсь танком (думаю) laugh Я думаю многие мои сокланы подтвердят,что я готов при не равной игре какой-либо из команд перейти в слабую,дабы уровнять силы!

Сообщение отредактировал [63rus]сталкер - Среда, 12.08.2009, 14:25
 
REACTOЯДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:52 | Сообщение # 12
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (|63rus|сталкер)
перейти в слабую,дабы уровнять силы!

подтверждаю biggrin
 
[63rus]MazayДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:52 | Сообщение # 13
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (SCRIAG@)
Причём здесь экзо сам бывает в нём бегаю,вы не правильно меня поняли.Я всегда был за справедливость,но когда 8 рыл с известными никами херачат меньшинство большинство которых в сталкера наверное раз третий играют,которым чтобы накопить бабла на фт и броник порядочный надо часа 2 свою бошку под пули выставлять,а 80% тех кто заходят стараются перейти на сторону сильной команды.Несправедливо это мужики,надо делится не по количеству а по качеству,тогда и удовольствия получишь в 100 раз больше.

Прикольно ты рассуждаешь , т.е. кода ты нас в экзо бьёшь это ничё , а как тя разденут и начинается тир , то беда . Несправедливо .



Каждому свое , а хабар общий
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:52 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Да вы чо никак не поймёте,я на счёт этого вообще ничего не говорю,,экзо это дело каждого,сам бывает бегаю,и на других за это косо не смотрю,хочешь одевай хочешь нет.
Короче без обид но ни одного толковой писанины я здесь не увидел,или я дурак или вы просто не врубаетесь вы в тот смысл который я хочу до вас донести,надо по ходу закрывать зту ветку из-за её беспонтовости.
 
[63rus]icewind1Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:53 | Сообщение # 15
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
Давай так. Ты скажеш когда, где и к то так делал. Может это ты тогда не понял почему 8 молодцев мочили пятерых. Может быть просто соперники соответствующие их рангу просто ушли, а остались одни новички. Бывает и такое. Может и не было толковой писанины, но ты скажи что для тебя толковая. Все люди разные и даже при личном контакте, большинство не может договориться, не говоря уже про написаный текст. Где трудно обозначить смысл, кторый хочется донести до читаля своего текста. но это так.... лирика. Согласен с тобой ветку можно закрыть.

У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:53 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Мазай ты походу перепутал посмотри дату когда я написал эту тему,а про тот случай так это я отрывался на тех молодцах по которым я эту тему и начал,раздеть меня не раздели,снял экзо потому что те парни все повыходили по немногу.
Icewind нет небыло никаких соперников для них,люди заходили и выходили,даже было время когда нас 2 оставалось и никто из них не стремился на нашу сторону да и не вних дело и не гравное кто там был просто такие случаи ни редкость а это просто пример.А для меня смысл в том что ни главное набить как можно больше фрагов чтобы считать себя крутым игроком,интерес в борьбе,когда обе команды играют на равных и победа постоянно переходит из одних рук в другие вот это круто,а когда игра становится похожим на тир когда ты ни чувствуеш никокого сопротивления гдеж здесь интерес,вот я и хочу чтобы люди на это внимание и обращали,и в игре будут ставать на слабую сторону чтобы уравновесить силы.В своё время я был капитаном команды по контр-страйк может поэтому у меня такое мнение и сложилось.
Ламеры это также и те люди которые стараются всать на сторону сильных чтобы не показаться слабым.


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Пятница, 14.08.2009, 00:40
 
AAA_SAMARA[СС]Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:53 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Свободные Сталкеры
Сообщений: 53
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (SCRIAG@)
даже было время когда нас 2 оставалось и никто из них не стремился на нашу сторону да и не вних дело и не гравное кто там был просто такие случаи ни редкость а это просто пример.А для меня смысл в том что ни главное набить как можно больше фрагов чтобы считать себя крутым игроком,интерес в борьбе,когда обе команды играют на равных и победа постоянно переходит из одних рук в другие вот это круто,а когда игра становится похожим на тир когда ты ни чувствуеш никокого сопротивления гдеж здесь интерес,вот я и хочу чтобы люди на это внимание и обращали,и в игре будут ставать на слабую сторону чтобы уравновесить силы

полностью согласен с тобой, ни раз такую хрень замечал на серваке... не каждый способен перейти за слабую сторону,так как боятся стать пушечным мясом и потерять набранные им до этого очки ( я не говорю какими способами их иногда наберают...)

да к стати...на что в последнее время обратил внимание... "читаков" уже не банят,а упрашивают убрать прогу или что еще они там ставят, хотя возможно кто то из нормальных играков ждет пока освободится место.... и на некоторые нарушения админы начали уже закрывать глаза ,к сожалению...


Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд.
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:53 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
На счёт читаков то тоже к сожалению наблюдаю такие добрые к ним отношения,подумаешь запалился ну снял прогу и играешь дальше,а через полчаса можно опять что нибудь поставить,всё равно выгоняют с 5 предупреждения.
Гнать,гнать и ещё раз гнать этих пид...сов!!!!!!!!!!!!
 
xxx63Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:53 | Сообщение # 19
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Всем здрасти чтоли)). Тут значит бурные обсуждения моего серва а я вот только заметил. Ну да не мудрено последнее время вся электроника у меня в доме устроила мне забоставку, и уж с этими то проблемами да еще и с учетом того что все таки лето на дворе и как я так и жена моя светик тобишь очень много времени проводим за городом проктически живем там., действительно контроль за работой сервера был сильно ослаблен. В данный момент я жду когда приедут представители моего провайдера и устронят все неполадки, после чего надеюсь сервер начнет свою работу в нормальном режиме. По поводу конкретной темы.... Хочу заметить что токое бывает на сервере часто согласен, боротся с этим нужно, лично я всегда именно так и делаю думаю каждый постоянный игрок видел что в таких случаях за время игры я перехожу из одной команды в другую а иногда и два раза приходится. Одно только но - что то я не особо замечал, что это именно с кланом 63 приходится боротся, да и вообще злостных злоупотребителей по истреблению слабых игроков выделить мне сложно, все подряд точнее. Сильные игроки с разных кланов со многими я конечно знаком обычно заходят ко мне не по одному, как делаем это мы одиночки, а по двое и чаще даже по трое, а от сюда понимаешь уважаемый SCRIGA реско начинается перевес. И уж смею вас уверитьт так происходит на всех серверах лично я любитель походить по гостям)) Нам одиночкам на стату паралельно вот мы и можем подпортить стату своим переходом а клановцам как правило это делать не хочется. Но стоит ли обвинять в этом 63 рус ??? Думаю однозначно нет сам лично видел как 63 рус играют два в одной команде и два в другой ( хотя возможно были и другие моменты)
ВЫВОД.. Лично я считаю никаких предъяв тут нет. А SCRIGA просто хотел попросить всех игроков НАШЕГО СЕРВЕРА которые не являются просто статистами а имеют вес в игре не допускать полного разбития и уничтожения в зоне появления одной из команди принятия мер по переходу в таких случаях.
Всем удачи на поле боя!!! надеюсь во вторник 26 августа я запущу сервер в нормальном режиме
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:53 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Quote (ххх63)
ВЫВОД.. Лично я считаю никаких предъяв тут нет. А SCRIGA просто хотел попросить всех игроков НАШЕГО СЕРВЕРА которые не являются просто статистами а имеют вес в игре не допускать полного разбития и уничтожения в зоне появления одной из команди принятия мер по переходу в таких случаях.
<br /> Спасибо за понимание так оно и есть.
К клану 63 не имею никаких притензий,нормальные игроки,всегда переходят на слабую сторону,и главное что уважают остальных игроков.
<br /> К серверу никаких придъяв,отличный сервер ничо не скажешь.А то что творится на других серверах,об этом мало знаю и не особо интересуюсь.Админы Светик и ххх63 молодцы всегда подерживают слабую сторону и стараются чтобы и другие так же поступали.
Написал сюда так как знаю только этот сайт где игроки обсуждают игру по сети,так что ни каких придъяв клану 63рус.


Сообщение отредактировал SCRIAG@ - Воскресенье, 23.08.2009, 17:28
 
Форум » Серверы » Всё о работе серверов » Обсуждения и предложения
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024