Пятница, 10.05.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обсуждения и предложения - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [63rus]xxx, [63rus]Hartmann  
Форум » Серверы » Всё о работе серверов » Обсуждения и предложения
Обсуждения и предложения
REACTOЯДата: Четверг, 21.01.2010, 10:48 | Сообщение # 61
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
а как он прошёл контроллер?
 
[63rus]icewind1Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:28 | Сообщение # 62
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
Я с ОБАМОЙ вчера на серве зареченский играл. Хотя он был первым по рейтингу, но на меня впечатление не произвёл. Может без читов играл или мне уже похрен на читеров biggrin biggrin

У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:36 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Да мы вчера на ххх63 его тоже не заподозрили,играл слабо внимание не привлекал.
 
xxx63Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:56 | Сообщение # 64
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Да яж парни поэтому и написал что скрытый читер, тоесть не привлекающий внимание, уровень у него совсем не высок поэтому и экзо при первой возможности одевает, и все равно реалного веса на карте не имеет... играл он у меня не первый раз сам считал, что все у него в норме.
Quote (|63rus|skyoker)
а как он прошёл контроллер?
В нашем разделе о читерстве сказано , что 40% читов не определяются контроллером и проверкой дампов игрока, а увидеть их может только админ после снятия скриншотов в нужное время и нужном месте. Заниматся этим не всем админом хочется, тем более после появления контроллера, который вроде как все проверяет, но к сажелению он проверяет только дампы и никак не реагирует на валхаки разных типов
 
xxx63Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:58 | Сообщение # 65
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
вот этого мне прислал бешаный спс за ему за бдительность) для примера это не скрытый, а вполне открытый валхак выявляющийся при первом же снятии скрина
ник играющего - синтементальный
Прикрепления: 6580704.jpg (20.5 Kb)
 
xxx63Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:07 | Сообщение # 66
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
с этого снял 10 скринов и был в сомнениях, пришлось человеку находящему на связи помоч ( не помню кто это был или сеня или бешаный) находясь над тоннелем он стреляет по подставной цели находящейся в казарме, и почему видит в свой прицел ноги ))) на разбор он так и не вышел, а чел много раз у нас играл обидно когда вроде нармальные челы херней маются(((
ник играющего - рс
Прикрепления: 5643742.jpg (9.9 Kb)
 
REACTOЯДата: Суббота, 23.01.2010, 18:14 | Сообщение # 67
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
так то читтер то был Диман, ник выложи
 
xxx63Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:01 | Сообщение # 68
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
выложил Стас ники читерков добавил к тем сообщениям. видел таких кто?
 
[63rus]HartmannДата: Суббота, 30.01.2010, 19:48 | Сообщение # 69
Прапорщик
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 34
Репутация: 104
Статус: Offline
-тур-Rizzon на моем серве больше не играет. Причина: издевательство над админом (т.е. мной) Разбанивать я его не буду ни при каких обстоятельствах. Просил как человека, среагировал он как ...

Добавлено (30.01.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Пусть теперь в миничате своем ухмыляется и гордится тем, что забанен не как хороший игрок, а как клоун.

Надеюсь, не все туристы такие...

 
[63rus]ArtlyarДата: Среда, 17.03.2010, 20:22 | Сообщение # 70
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
поиграли сегодня не плохо мне даже понравилось когда мало народу есть какая-то изюминка))))


ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
REACTOЯДата: Среда, 17.03.2010, 20:26 | Сообщение # 71
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
а мне не очень тоска полная и доигрывал до конца без всякой охоты wacko
 
[63rus]ArtlyarДата: Среда, 17.03.2010, 20:37 | Сообщение # 72
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
ещё прикольно было б если зашли на сервер грубо 20 челов и у каждого одна жизнь
и в ранге профи чтоб нормальное оружие было доступно



ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ


Сообщение отредактировал [63rus]Artlyar - Среда, 17.03.2010, 21:06
 
xxx63Дата: Среда, 17.03.2010, 22:49 | Сообщение # 73
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
слышал в есть в онлайн играх режимы где как в жизни с одной пули сразу труп ))
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:11 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Ну тут наверно тоже учитывается куда она попадёт.А вот игра до последнего игрока в команде как в контре это прикольно,здесь уже на раж не побежишь)))
 
SeregaДата: Пятница, 30.04.2010, 02:53 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
здрав буть мужчины играл не давечана серваке омон клана столько о вас был наслышан аж жуть )))) чуть ли не все вы читаки и макросники аж муражки побежали)) типа все вы там забанены чуть ли не пожизненнно)) пишу просто так чтоб посмеятся но и вы мож улыбнетесь а будет время заскакивайте на их сервак вот ссылка ))) http://www.kaptain-omon.ucoz.ru/ попытался с ними пообщатся ни какой реакции гнут свое словно бараны . Админ так ваще мою переписку с ними удалил ) наверно достал жутко . был кикнут не раз на серве за кенгуризм в особо крупных размерах biggrin чо енто такое так и не понял мож кто разъяснит.
 
Светик63Дата: Пятница, 30.04.2010, 11:58 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Особые
Сообщений: 9
Репутация: 163
Статус: Offline
Привет Серега! Как я помню мы играли там с тобой на сервере ОМОН и обусждали они не клан [63rus] ,а клан [RUS] говорили что там все макросникии и читаки. В этом клане люди видно живут в своем мирке и банят они всех подрят кто им не нравится))). А кикали нас на серве за кенгуризм в особо крупных размерах - это означает что мы не реально быстро двигались biggrin (это мне муж обьяснил на другой день).
 
SeregaДата: Пятница, 30.04.2010, 12:10 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
))) может быть не до понял просто после общения сними на ихнем форуме они заикались о 63 ..... регионе отсюда и вывод cool
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Пятница, 30.04.2010, 12:38 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Вроде взрослые люди а пишут такую ерунду!А наш клан мало кто любит,банят нас частенько,причина наверное в том что многие товарищи которые нам не вовсе не товарищи),думают что они типа очень крутые игроки хотя и поиграли наверное месяца 3,а все кто играет лучше их это значит читеры,или просто зависть бьёт,незнаю что там у них в голове,например вчера зашол на Ренегат сервер,был там какой то [Master]undead,после того как я навесил ему хед,он написал типа он нуб(в смысле его убил такой нуб как я)а через несколько минут он попытался выбросить меня голосованием,на вопрос почему,типа за поломку оружия(этим я уже очень давно не занимаюсь),в дальнейшей игре парень так и не разу меня и не завалил,а потом вышел.Ну и как вы думаете что он обо мне хорошего думал?Вот такие супер-игроки всем потом и доказывают,что типа играл я с этими 63rus читеры они все)))
Вот наверное подобный случай произошол [63rus]icewind1,которому на этом сервере приписали валхак и с криком читер забанили!

Добавлено (30.04.2010, 12:38)
---------------------------------------------
По игре любого ( подчеркиваю ) любого игрока сразу видно чеснок он или нет , а что подкручено и как это нас не интересует, вот такой ответ.
По этой фразе уже понятно чыто это за сервер и как там вычисляют читеров,прыгнешь и зделаешь хед,ты себя расколол чмтер!ещё один Зареченский)))

Сообщение отредактировал [63rus]SCRIAG@ - Пятница, 30.04.2010, 12:59
 
xxx63Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:54 | Сообщение # 79
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Там просто живут и хотят жить своей жизнью и не думаю, что их нужно за это винить... просто оказываетсят у них на серве запрещено вообще прыгать нужно просто ходить по земле типа на реально войне же не прыгают когда стреляют )))))) вот такие бывают чудики))) но это их дело каждый хозяин сервера сам себе придумывает правила... а у него в правилах написано что кенгуризм а это то что происходит когда нажимаешь кнопку прыжок, у них запрещен.....
Лично я готов прийти как нибудь к ним на сервер и поиграть по ихним правилам тоесть не прыгать вообще чтоб показать что играем мы в первую очередь головой а не прыжками, [63rus]SCRIAG@, предлогаю вдвуху сходить ))) ты тоже тактик еще тот )
Я не удивлюсь если мы не будем прыгать просто отвесим несколько хед шотов кикнут за что нибудь еще, типа так стрелять на настоящей войне тоже не возможно нужно обязательно мимо стрелять ))))
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:25 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Давай сходим,но на настоящей войне не перекрестие прицела,думаю за это и забанят)))У меня сегодня вечером мож будет немного времени,если будет то свяжусь с тобой.Только вот ещё один нюанс,у меня все движения во время стрельбы происходят на автомате,и если передо мной кто то неожидано появится то я не могу гарантировать что я не прыгну по привычке))))
 
Форум » Серверы » Всё о работе серверов » Обсуждения и предложения
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024