Понедельник, 20.05.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как бороться с читерами? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Боевой раздел » Как бороться с читарами, неадекватными админами и со всякой нечистью???!!! » Как бороться с читерами?
Как бороться с читерами?
REACTOЯДата: Среда, 17.06.2009, 19:02 | Сообщение # 41
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
ВО КАК БЫВАЕТ, И ЧЁ С НИМ ДЕЛАТЬ?
Прикрепления: 6211960.jpg (290.6 Kb)
 
REACTOЯДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:43 | Сообщение # 42
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
 
LIMONДата: Вторник, 30.06.2009, 13:35 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
еще когда читеры на серве они забивают голосование быстрым рестартом или сменить погоду его фиг выганеш приходиться ждать админа
 
REACTOЯДата: Среда, 15.07.2009, 04:46 | Сообщение # 44
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
с 10 патчем вроде меньше их стало
 
AAA_SAMARA[СС]Дата: Среда, 15.07.2009, 10:23 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Свободные Сталкеры
Сообщений: 53
Репутация: 117
Статус: Offline
не знай, не знай...уж больно быстро они адаптируются((

Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд.
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
 
REACTOЯДата: Пятница, 17.07.2009, 22:46 | Сообщение # 46
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline

да какой тут бороться, на КС нарыл скрин, короче бинокли раздают и фонарики, вот оно как surprised wacko

Сообщение отредактировал [63rus]skyoker - Суббота, 18.07.2009, 19:55
 
ПеСДата: Суббота, 18.07.2009, 19:27 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Да серваки читерские надо закрывать и все. Там то эти читы и раздают всем желающим. Там ща мультичит за даром отдают. Внем 5 читов. Читаки некоторые ваще играть не умеют. Я помню мы с Глебом вместе против 4 читаков играли. Нубы они все.
 
REACTOЯДата: Суббота, 18.07.2009, 19:56 | Сообщение # 48
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
скоро в сталкере пушки плазменные из DOOM будут раздавать, я не удивлюсь)))
 
NikДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:07 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Или звездолеты biggrin

Я живу в Самаре,и этим ВСЕ сказано!
 
REACTOЯДата: Четверг, 03.09.2009, 11:08 | Сообщение # 50
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
а у Валеры мечта залететь на ил-2 на карту военные склады)))
 
[63rus]ArtlyarДата: Четверг, 03.09.2009, 17:11 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
Да да и попробуйте меня сбить )))))


ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
NikДата: Суббота, 05.09.2009, 18:41 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Представители других кланов
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
[63rus]Artlyar, достаточно развиться до легенды и рпг happy biggrin

Я живу в Самаре,и этим ВСЕ сказано!
 
бедуин[СС]Дата: Среда, 09.09.2009, 17:09 | Сообщение # 53
Прапорщик
Группа: Свободные Сталкеры
Сообщений: 18
Репутация: 54
Статус: Offline
Не этим Валеру не испугаешь и 99% не попадешь а вот от фугаса ты далеко не убежишь laugh

Добавлено (09.09.2009, 17:09)
---------------------------------------------
ДАешь ИЛ-2 в Сталкере drink

 
[63rus]ArtlyarДата: Среда, 09.09.2009, 21:41 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
Ник не попадёшь 300км/ч скорость устанешь метиться)))) это на ил-2 а на FW190 вообще 700 пулемёт может и поможет и то сомневаюсь))


ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
[63rus]HartmannДата: Пятница, 02.10.2009, 12:10 | Сообщение # 55
Прапорщик
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 34
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote
думай как читер смотри как читер

А я то думаю зачем ты валхак поставил...
Оказывается в целях отлова читеров
 
[63rus]HartmannДата: Пятница, 02.10.2009, 22:32 | Сообщение # 56
Прапорщик
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 34
Репутация: 104
Статус: Offline
Я в ваш конфликт лезть не хочу. Пообещаешь больше так не делать - бан сниму.
 
xxx63Дата: Суббота, 03.10.2009, 01:37 | Сообщение # 57
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Всем прива... Да, как наверно не все поняли, (та личность говнистая), ради которой совесть клана поставил валхак - это я !
Правда ума не приложу как это вообще можно со мной связать, и уж тем более как это вообще связано с каким либо конфликтом!!!
Тоесть это, что теперь, если человек тебе не нравится, или ты с ним в игре справится не можешь, значит можно или даже нужно читы ставить???
Интересная у Совести клана СС логика. Хочу заметить, что никакой конфликт еще пока не заставил поставить читы другим бойцам СС, хотя думаю у другого человека мотивов было бы больше.... Но почему то все играю в честную игру и не решают свои проблемы с помощью читов!!!
Вроде как то совесть несовестливая получается разве нет ???
А еще после того как я объявил ему, что снял все доказательства его валхака он в этом сразу не признался как ""бородатые "дяди" бы сделали, а повел себя как "организмы школьного а то и младшего школьного возраста" это цитаты его поста к стате в точку))) он обвинял что я плохой человек) что скрины я делал в фотошопе и т. д. и только когда я объявил , что делал все это находясь на связи с как минимум 4 человеками некоторые вместе со мной за ним наблюдали и знали в какие моменты я делал с него скрины он наверно понял, что гнать на то, что я на него делаю поклеп бессмысленно и даже глупо.
Хочу добавить на своем серве при подозрении на читы у игрока никогда не только не банил, но и не бросал никому пустые предьявы.
Да если точно читер, а я за год админства научился определять и без установки и пробы читов - поверте это возможно, то бывал и груб и матом мог написать, достали они ужас просто.......
Я знаю, что все бойцы СС честно играют в сетевую игрую, и ни на кого у меня ни разу даже подозрения не падало, жаль что в ваших рядах появилась крыса которая поставила чит который многие просто не могли определить.....
А на скрине моем хорошо видно как он через стену видет брата по оружию рощинского енота который играл против него. Но его это не смущало и даже когда меня не было уже в игре так как скрины я делал зайдя под другим ником , чтоб крысу не спугнуть) он продолжал ползоватся валхакам и без меня хотя в противниках был боец его же вольницы рощинский енот... кому нужен этот курьезный скрин обращайтесь.
Ладно всем удачи в бою и уж не дай бог вам таких братьев по оружию......
 
REACTOЯДата: Суббота, 03.10.2009, 14:03 | Сообщение # 58
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
СовестьКлана[СС], что же ты так облажался то. мда уж dry
 
[63rus]ArtlyarДата: Суббота, 03.10.2009, 17:15 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
Совесть а ты оказывается бессовестный ай ай яй как не хорошо с таким ником так поступать


ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
xxx63Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:48 | Сообщение # 60
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Создавать как ты говоришь "базар" в виде переписки на сайтах я с тобой не буду...... нечего приличные сайты да и еще в теме "о читерстве" решать другие вопросы, понятное дело сам не знаешь как отмазываться от своей читерской сущности...
По поводу игры.
Ты бегаешь с валхаком уже давно и для тебя было не важно есть я в игре или нет ( я часто играю под другими никами) и прекрасно знал, что у тебя читы, скрины сделать не представлялось возможным, но по игре это было хорошо было видно. И есть люди, которые также говорили, да у совести однозначно валхак. Отмазка твоя, типа меня погонять, тупая и гнилая. Факт того, что жаже с валхаком ты еще не разу меня не напрег в игре,( а играю я так себе не очень) говорит о том, что нубяра ты, как впрочем и все остальные читеры.....
Я очень удивлен, что бойцы СС не отписали свое мнение по этому вопросу, или у нас теперь читы так распространились, что это считается нормой?
Ну, что касается не игры, не читов, атебя лично и грызущего тебя конфликта, я тебе уже писал один раз выйди на скайп порешаем все непонятки, скайп тебе писал. дублирую ххх063 (по англиски),
Ну а если не выйдишь на скайп, но будешь продолжать писать про меня всякую хрень на каких либо сайтах я тебя гарантирую личную встречу найти тебя будет не трудо... Там и парешаем как ты так пишешь? "базар" детский сад блин...........
 
Форум » Боевой раздел » Как бороться с читарами, неадекватными админами и со всякой нечистью???!!! » Как бороться с читерами?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024