Пятница, 10.05.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Семья и компютер - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный раздел » Общение на интересные темы и разговоры обо всем » Семья и компютер
Семья и компютер
[63rus]ArtlyarДата: Вторник, 29.12.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
Вопрос у меня такой , кстати уже давно ,почти с тех пор как появился интернет ,жена ругается ,что я слишком много времени провожу за компютером,
у кого есть такая проблема ?
Пожалуйста ,как решить такую проблему?
Только если будете отписываться по теме пожалуйста без сарказма!!!!
Вопрос очень больной((((



ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ


Сообщение отредактировал [63rus]Artlyar - Вторник, 29.12.2009, 16:08
 
BastarDДата: Вторник, 29.12.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Прапорщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
да думаю у большинства такая проблема.у меня например. решил следующим образом.от своего основного канала через свич вывел выделенку.купили ей бук.)))) красота))))сидит себе спокойно в каких нибудь обноклассниках или по сети шариться а я спокойно в любимый сталк по сетке ))))вот так проблему эту получилось решить у менЯ.
з.ы.как в анекдоте- купил мелок тараканам - вон сидят в углу рисуют)))


Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя
 
[63rus]icewind1Дата: Вторник, 29.12.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
Хорошее решение. Но не для всех. У меня вот жене этот комп по шарабану, так что отмазаться ноутом не получается sad . Надо дать ей то,что ей нужно. У меня вот любит общацца с родственниками, в гости к ним ходить и по телефону болтать. Так вот я ей не мешаю, а она мне ))))). Ну бывает иногда но енто мелочи по сравнению с тем что в начале было, когда нэт тока поставил и в сталкере начил зависать. Просто надо договариваться, Валер, мы же люди, должны договариваться искать консенсус ) Всегда чем-то приходится жертвовать, ради чего-то.

У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
BastarDДата: Вторник, 29.12.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Прапорщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
а еще есть така поговорка.... чем больше женщина стонет ночью тем меньше она ворчит днем- пробовал-работает !!!! никаких проблем сиди милый сколько хочешь- да еще и пива принесет wink

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя
 
[63rus]icewind1Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:07 | Сообщение # 5
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
BastarD, +1000 biggrin biggrin biggrin biggrin

У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
[63rus]ArtlyarДата: Вторник, 29.12.2009, 18:19 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
да у вас всё просто у меня гораздо сложней а может я сам проблему запустил


ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
[63rus]icewind1Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:35 | Сообщение # 7
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
Если есть желание опиши проблему, не может быть чтоб просто ругалась на то что ты в за компом много торчиш. Значит что-то надо разобраться где собака зарыта. Может всей толпой разрешим твой проблэма?

У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
REACTOЯДата: Вторник, 29.12.2009, 18:38 | Сообщение # 8
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
вижу это проблема у многих wink
я скажу что Диман прав, нужно договариваться, и тогда консенсус будет
а так, иногда я слишком часто сижу в компе (я и сам это даже замечаю wink ), так это любая женщина взорвётся wink
вывод какой: у всех разные жёны, и поэтому что бы с ней что то решить это уж господа вы лучше знаете каждый про свою wink
Quote (BastarD)
чем больше женщина стонет ночью тем меньше она ворчит днем- пробовал-работает !!!!

сто питцот +++ biggrin
 
ДимарикДата: Среда, 27.01.2010, 22:22 | Сообщение # 9
Прапорщик
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 85
Статус: Offline
Я щас стараюсь играть так, чтоб моя девушка не знала об этом, когда по телефону разговариваю, я конечно могу играть, но ни в скайп ни в аську не захожу, когда она рядом вобще не играю, шум поднимается большой biggrin
 
AAA_SAMARA[СС]Дата: Среда, 27.01.2010, 23:03 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Свободные Сталкеры
Сообщений: 53
Репутация: 117
Статус: Offline
не всегда это плохо когда женщины ругаются...значит вы им нужны и в вашем внимании они нуждаются! плохо тогда-когда женщина молчит...вот тогда и нужно задумываться ...

Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд.
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
 
xxx63Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:13 | Сообщение # 11
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Ну как я решил эту проблему все и так знают biggrin просто подсадил жену на сталкера ))). я знаю щас все скажут да нет это точно не для моей жены и т. д. но также было и у меня когда я ей предложил она тоже у виска мне покрутила, типа совсем сдурел))) ( до сталкера она не играла ни разу ни в одну из игр где нужно за кого то ходить) и я буквально показавал ей как ходить вправо,влево и как крутить мышь чтоб посмотеть на верх)) Ну а что в итоге??? Играет так,что я сам начинаю сомневатся, а справился бы я с ней играя против))) ну и самое главное вчера лег пораньше так как на сутки сегодня, а у них там какая то делема пошла ей доказывали что филка читер и его нужно банить а она - что нет доказательст нечего и грязь месить, в итоге проснулся я от их громких разговоров, хоть и спал в другой комнате и пошел уже я на жену ругатся biggrin во до чего докатилися ))))
 
ДимарикДата: Четверг, 28.01.2010, 14:44 | Сообщение # 12
Прапорщик
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 85
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Да уж, весело, может тоже попробывать подсадить biggrin biggrin biggrin
 
REACTOЯДата: Четверг, 28.01.2010, 15:32 | Сообщение # 13
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (|63rus|xxx)
что филка читер

а кто сказал?
 
[63rus]HartmannДата: Пятница, 29.01.2010, 23:52 | Сообщение # 14
Прапорщик
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 34
Репутация: 104
Статус: Offline
Моя не то чтоб ругается, но постоянно подкалывает и язвит на эту тему. А если где речь зайдет про и-нет зависимость или уход в вымышленные миры и т.д., то вообще хана - сразу все симптомы этого слабоумия у меня выявляются. Молчу или соглашаюсь))
 
alexv1962Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:55 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Особые
Сообщений: 16
Репутация: 52
Статус: Offline
[63rus]Artlyar,

Интересно, а много это сколько? Чем супруга аргументирует: ничего не делаешь дпя дома, портишь зрение или внимания ей мало уделяешь. Может начать с малого - предложить ей самой смотреть фото своих родственников и друзей, а там больше. Лично мою раздражает , когда она пытается уснуть , а я стучу по клаве как по барабану (мышка помогает). А вообще почти один в один как у [63rus]Hartmann и согласен - Молчу или соглашаюсь)) cry

 
[63rus]ArtlyarДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:07 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
Да щас мне кажется уже то ли привыкла то ли я по меньше стал за компом сидеть
очень редко стала меня пилить из за того что я не вылазаю из за компьютера



ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
alexv1962Дата: Среда, 03.03.2010, 18:15 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Особые
Сообщений: 16
Репутация: 52
Статус: Offline
Главное, чтобы из-за "железяки" не было раздоров.

Где любовь и совет, там и горя нет.
русская пословица

Если женщина не права, пойди и извинись.
французская пословица

 
ДимарикДата: Среда, 03.03.2010, 22:44 | Сообщение # 18
Прапорщик
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 85
Статус: Offline
Эт по твоим словам получается во всем потокать, подкаблучником быть?! Извени, у меня мужская гордость тоже есть!
 
StavromДата: Четверг, 04.03.2010, 00:40 | Сообщение # 19
Прапорщик
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (|63rus|Димарик)
подкаблучником быть?
Быть под каблуком это значит иметь крышу над головой... smile
зы: чуть позже отпишусь по теме - как я разруливаю..


Помни о Нави,
Живи в Яви,
По конам Прави...
 
alexv1962Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:16 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Особые
Сообщений: 16
Репутация: 52
Статус: Offline
...у меня мужская гордость тоже есть! - Это звучит сильно.
Было бы из-за чего. Что то даже смешно читать.
 
Форум » Главный раздел » Общение на интересные темы и разговоры обо всем » Семья и компютер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024