Вторник, 21.05.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Могу научить - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Главный раздел » Мир интересов » Могу научить (фотошоп, сайты, моделирование, вэбдизайн, ролики и т.д.)
Могу научить
REACTOЯДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:55 | Сообщение # 21
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Как пользоваться программой µTorrent



Итак, прежде чем работать с Торрент-трекерами Вам понадобится специальная программа. С помощью нее Вы сможете создавать Торрент-файлы для раздачи и запускать их же для скачивания с Трекеров. Одна и самых популярных:

µTorrent - http://www.utorrent.com/

Скачиваем последнюю версию µTorrent на официальном сайте. Там же, в разделе «Download», скачиваем файл «Language Pack» – это дополнение программы для поддержки русскоязычного интерфейса, я советую его скачать – с ним пользоваться клиентом намного удобнее. Файл русификации «utorrent.lng» весит около 400 кб, сохраняем его в папку с программой, там, где находится файл запуска программы – utorrent.exe.
Итак, после установки открывается стартовое окно программы:

Если Вы хотите скачать что-либо с трекера, то просто скачайте соответствующий Торрент-файл, автоматически откроется диалоговое окно µTorrent, там следует указать некоторые нюансы закачки:

После подтверждения установок, программа тут же начнет скачивать необходимый Вам файл.

Вот такая простая программа, все элементарно. Пользуйтесь.

Торрент-трекеры

В Интернете Торрент-трекеров огромное множество, как русских, так и зарубежных, даже узкоспециализированных, пример самого распространенного: torrents.ru – самый известный Торрент-трекер в России, существует не один год, все налажено и максимально удобно, еще один такой и наиболее мне сипатичен Т-фаил- советую! wink есть ещё Кинозал
Дальше ищите сами, по любому из комбинаций запросов: «Торрент», «Трекер», «BitTorent» – поисковики выдадут вам обширнейший список трекеров, которыми Вы можете воспользоваться.

Преимущества работы с Торрентом

доступность практически любого необходимого файла, который по каким-то причинам отсутствует в Сети в свободном доступе;
огромное количество информации, ограниченно, грубо говоря, лишь жесткими дисками пользователей Торрентов, а их тысячи;
хорошая скорость скачивания (в отличие от получения файлов через сервер) на Торренте — чем больше людей скачивают, тем выше скорость;
скачанные части файла (даже самые малые) сразу же становятся доступными другим пользователям Торрента;
возможность поделиться с множеством людей своей информацией: фильмами, играми, музыкой, программами, да чем угодно!

 
[63rus]сталкерДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:26 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
[63rus]skyoker, да вы просто всех бойцов клана наделите возможностью добавлять HTML-коды и все.
 
[63rus]ArtlyarДата: Вторник, 16.03.2010, 17:06 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
[63rus]skyoker, Спасибо Стас что научил торентом пользоваться теперь фильмов буду качать всяких разных


ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
xxx63Дата: Среда, 17.03.2010, 22:43 | Сообщение # 24
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
сервер ххх63 поэтому и не работает круглосуточно ))) торенсы пашут ))) кстате для того кто не в курсе в целях раскрутки на бывшем торенс ру сейчас можно скачивать сколько угодно рейтинг в минус не падает а при раздачи вверх растет!!! но все это удовольствие до 1 апреля только так что ловите момент ссыль на сайт rutracker.ru
 
Форум » Главный раздел » Мир интересов » Могу научить (фотошоп, сайты, моделирование, вэбдизайн, ролики и т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024