Понедельник, 20.05.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Юмор и всё такое - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный раздел » Общение на интересные темы и разговоры обо всем » Юмор и всё такое
Юмор и всё такое
[63rus]icewind1Дата: Вторник, 12.05.2009, 15:13 | Сообщение # 81
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!"

В Скандинавских странах пиво - это официально разрешенный Минздравом антидепрессант.

Пиво для души и тела: Пиво выводит из организма соли алюминия, чего ни одна другая жидкость сделать не может. Доказано учеными.

Пиво хорошо утоляет жажду. Врачи объясняют это тем, что в пиве много минеральных веществ и углекислоты, которые способствуют более быстрому поступлению жидкости в кровь.

С пивом лучше усваивается медь, содержащаяся в пище. А медь, как известно, необходима для сердца.

Пивные ванны регулируют потоотделение. Если Вы сильно потеете, принимайте пивные ванны: 1 бутылку пива добавьте в теплую воду и наслаждайтесь!

В бане пиво льют на раскаленные камни, ведь пивной пар так полезен для кожи и всего организма.

На пиво легко ложится шоколадный загар. Вместо защитного крема натирайтесь пивом. Результат вам придется по душе.

Пиво эффективно лечит простудные заболевания. Народный рецепт такой: ложка меда на кружку подогретого пива - и простуду как рукой снимет.

Все пятеро граждан Франции, удостоенных звания Героя Советского Союза, так или иначе связаны с небом: четверо из них являлись боевыми лётчиками авиаполка "Нормандия-Неман" времен
Великой Отечественной войны, пятым стал первый космонавт Французской республики Жан-Лу Кретьен.

Китайская разбойница Мадам Цзинь командовала, возможно, самым крупным пиратским флотом в истории, насчитывавшим около 2000 судов и более 70000 матросов.

Для американской армии был разработан бутерброд, который не портится в течение трёх лет.


У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
[63rus]сталкерДата: Вторник, 12.05.2009, 18:01 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
Хаа прикольно особенно про ванны!
 
[63rus]icewind1Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:18 | Сообщение # 83
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
но вот про утоление жажды враньё. алкоголь не утоляет жажды, а только вызывает её. Самый лучший утолитель жажды енто вода )

У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
REACTOЯДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:09 | Сообщение # 84
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
повезло чуваку, с такой не пропадёшь biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 0187983.jpg (37.9 Kb)
 
REACTOЯДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:27 | Сообщение # 85
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
прикол biggrin
Прикрепления: 4844639.jpg (42.3 Kb) · 4174590.jpg (28.4 Kb) · 5092156.jpg (29.3 Kb)
 
REACTOЯДата: Среда, 20.05.2009, 19:59 | Сообщение # 86
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=MisWYeHNBDE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=W2OpUP860aE&feature=related
мужики окуенно поют biggrin


Сообщение отредактировал [63rus]skyoker - Среда, 20.05.2009, 20:01
 
REACTOЯДата: Среда, 20.05.2009, 20:17 | Сообщение # 87
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=rDeI5XxOTPE&feature=related
 
REACTOЯДата: Среда, 20.05.2009, 20:21 | Сообщение # 88
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
пацаны всем смотреть, я лично так же смеялся wacko wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=MWuflGNH178&feature=related
 
REACTOЯДата: Среда, 20.05.2009, 20:28 | Сообщение # 89
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
было бы здорово если бы после просмотра вы делились впечатлениями, а то не ясно понравилось или нет, а то кидаю сюда, то фотки, то видео и тишина happy
 
REACTOЯДата: Среда, 20.05.2009, 20:44 | Сообщение # 90
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=iFMhDAm1FqE&feature=related
 
REACTOЯДата: Среда, 20.05.2009, 20:47 | Сообщение # 91
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
президенты тоже люди
http://www.youtube.com/watch?v=HGjaKDdcuL8&feature=related
 
[63rus]icewind1Дата: Среда, 20.05.2009, 21:15 | Сообщение # 92
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
1) дааа мужики отжигают biggrin скачал на комп.
2) нуу немного залупились
3) походу гдето в голандии biggrin накурился в хлам. у меня такое тож было biggrin biggrin biggrin biggrin
4) правильно сказал- Слушать СЮДА нах!!!
5) сам жрёшь паделись с соседом

ничтяк материальчег. поднялось настроение biggrin biggrin


У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
[63rus]ArtlyarДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:04 | Сообщение # 93
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=WLxNs9niScU&feature=related


ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
REACTOЯДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:06 | Сообщение # 94
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
люди зацените анекдот biggrin \

Мужик заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги. На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит. Такая картина повторяется день за днем. И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика. Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой:
- Пожалуй, возьму еще стаканчик.
 
[63rus]icewind1Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:31 | Сообщение # 95
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
lol смяшно, я валяюсь пацтолом

У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
CasperДата: Среда, 10.06.2009, 20:12 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Особые
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Припять, центральная площадь, на крыше девятиэтажки сидит контроллер, видит невдалеке сталкера, просканировал и понял –«Сидоров»
Отвернулся контроллер и думает- «как трезвый,- так сталкер как сталкер»
Потрогал заплывший в гематоме глаз - «… а как напьется, так сразу –«ЧЁ зенки пялиш гнида?!!!»

Через 3 дня после выхода S.T.A.L.K.E.R.-а, на территории СНГ отменена профессия контролер, ввиду большой смертности работников данной профессии.

Идет как-то Меченый от проводника через свалку , весь такой задумчивый перед свиданием
с доктором , а тут гопники !
Гопники , подумал Меченый .
Сталкер , заорали радостно гопники !!!
Как же они ошибались !
Когда же они перестануть думать , что я простой сталкер , грустно
убирая "Вал" подумал Меченый ???

Сидит кровосос в подвале, читает газету, к нему подбегает сынишка, маленький кровосос, и спрашивает:
- папа, папа, покожи сталкера!
- нет сынок, я занят.
- ну покажи!
- ладно!
кровосос достает из тумбочки два черепа, надевает наруки, а дальше как в кукольном театре:
- Михалыч, а хдесь кровососы водтся?!
- да какие нахрен кровососы!!!

Добавлено (08.06.2009, 14:23)
---------------------------------------------
Поздно вечером идет бандит в убежище через лес. Вдруг слышит:
- Стоять! Он остановилась.
- Лежать!
- Лег.
- Ползи!
Пополз.
Вдруг над ухом участливый голос сталкера:
- Мужик, те чё, хреново? Я тут с псевдособакой занимаюсь, смотрю ты
ползешь...

Три сталкера попытались хоть как-то одомашнить Зону и завести там огородики. Через год встречаются в Баре и хвалятся:
- Вот у меня выросло яблоко - положил на табуретку - сломалась табуретка, такое
большое!
- Это что. Я свое яблоко положил на стол - развалился стол!
- А у меня выросло яблоко, так я его положил на телегу...
- И что - сломалась телега?
- Нет, но вылез червяк и сожрал лошадь!

Сталкеры, не пейте палёную водку - кровососы травятся.

Идёт сталкер по зоне, вдруг слышит звук:
-Тиктиктиктиктиктиктик...
Сталкер переполошился - радиация! - достал бутылку водки, быстро выжрал из горла, прислушался - вроде отпустило. Идёт дальше - снова звук:
-Тиктиктиктиктиктиктик...
Ну, он и вторую выжрал. Идёт дальше - та же история. После пятой бутылки сталкер падает на землю и засыпает. Над ним появляются три кровососа:
-Молодец, Ктулхин, здорово коктейли готовишь. Ну, мужики, будем...

Добавлено (08.06.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Контроллер лежит в нокауте на траве,снорк рядом пускает из под противогаза кровавые пузыри,зомби с множеством ножевых ран и с отбитыми почками довершает картину.Рядом стоит Меченый и вытирает кровавый нож о траву.
-И запомните,если я еще хоть раз услышу слово "читер"...

Из дневника монолитовца:

1.04 Сегодня ходил в дозор на Радар. Видел этих фанатиков из Долга. Пытались прорваться к Припяти. Да смилостивится Монолит над их душами. Заело затвор винтовки. Смазал.
2.04 Опять ходил на Радар. Фанатики-анархисты из Свободы шли на прорыв. Не прошли. Гадкие нехорошие люди. Заело гидравлику на сервоприводе шлема. Смазал.
3.04 На подходе к Радару встретил стаю собак. Перестрелял. Неразумные фанатичные твари, они не могут понять величия Монолита. Нож туго выходит из ножен. Смазал.
4.04 На выходе из Радара встретил Меченого с мешком хабара и оружия. Он как-то очень быстро объяснил, что и как он сделает со мной, с моими братьями по вере и с самим Монолитом, когда его найдет, а затем отобрал у меня винтовку, сломал об колено нож, снял экзоскелет и комбинезон. Делать было нечего. Смазал...

-В районе свалки потерял модифицированный автомат. Оптика от Гаусс-пушки, глушитель от ВСС, облегченный титановый сплав, переделан под калибр 130 миллиметров, шасси от Т-72, ИИ от ПДА. Отзывается на кличку "Терминатор".

Из-за пригорка вышли два кабана. Сталкер аккуратно отстрелил им хрюкальца. Из-за пригорка вышли ещё два кабана. Сталкер кинул гранату. Немного погодя вышли ещё два парнокопытных, сталкер срезал их длинной очередью. Тут вышли ещё...
-Точка респауна ! - догадался сталкер
-Тормоз ! - догадались кабаны.

Идет сталкер по припяти, и тут ему в задницу влетает арматурина.
- Полтергей !!! ты уже зае_ал!!!!
- Нет, тока начинаю!

Добавлено (08.06.2009, 17:14)
---------------------------------------------
гравитационные анамалии очень любят порядок: каждая часть сталкера летит в свою сторону

Сидят сталкеры у костра, разговаривают. К ним подходит еще один, держа за руку зомби. Усаживает зомби у костра, наливает ему водки, и говорит:
- Ну, а теперь, раскажи Вася, как ты кантролера на %й послал!

Идёт контроллер по лесу, вдруг, видит сидит второй, и на вертеле какого-то мужика над костром жарит,и вертел быстро-быстро так крутит.
-Э-э-э! Ну кто так делает?!! Сначала надо один бочёк, потом второй а потом спинку ме-е-е-едленно прожаривать!
-Неа, пробовал медленнее. Это ж сталкер. Сразу начинает бормотать "Хабар,хабар" и головешки тырит!

Хорошо в Чернобыле весной...Рыбки - бегают, птички - гавкают....

Идёт как то сталкер по лесу и вдруг кровосос!
- кровососик миленький! Не ещь меня отпусти а я тебе 3 желания исполню!!!
кровосос заталкивая сталкера в рот: - Опять золотую рыбку носит! Достал уже её эффект!

Идут два сталкера по Зоне...
Делать нефиг..
Тут один говорит: "Смотри - собака... Спорим я её из подствольника завалю?"
"ну давай" - отвечает другой.
Ну первый прицелился... Выстрел, взрыв, клочки мяса и плоти...
Офигели сталкеры, офигела собака... ...только невидимый кровосос офигеть не успел...

Ползут 2 сталкера, пересекают периметр. Вдруг один вляпывается рукой в дерьмо. Второй начинает ржать. Первый (зажимая ему рот рукой):
-Тихо, погонов встревожишь!

Добавлено (10.06.2009, 20:12)
---------------------------------------------
Состав мозга мужчины
Мозг среднестатистического мужчины, как правило, состоит из ряда общих блоков:
1. Датчик «Хочу есть. И пить, разумеется!!!». Работает всегда…
2. Сенсор «Хочу секса». К старости перегорает. Имеет три положения: - «хочу»; - «хочу невыносимо»; - «здесь и сейчас».
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: - магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и прочее; - звук падающего в стакан алкоголя; - благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - «А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!».
6. Автопилот «Домой».
7. Генератор ответов на вопрос «Ты где шлялся, скотина». Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик «Дорогая, обсудим это позже».
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер «Самка». В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые позволяют сделать заключения типа «даст/не даст». В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта «дура/почти дура».
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система «Hычка»: на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стоп-кран-блокиратор «Чужая женщина». У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку «Совесть» . Hейтрализуется пунктом 9.
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников «хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер и т.д.».
20. Симулятор «Домашний мастер». Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
21. Черный ящик «Душа». У многих доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью «интеллект». Иногда зажигается. 23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

 
REACTOЯДата: Четверг, 11.06.2009, 23:27 | Сообщение # 97
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
не повезло чуваку

 
REACTOЯДата: Пятница, 12.06.2009, 13:57 | Сообщение # 98
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Мужик возвращается из поездки в Париж. Жена его спрашивает:
- Ну, как там, в Париже?
- Блин, классно, в натуре... твою мать! Эта Фефелева башня... твою мать, ну такой ништяк! Ваще, блин, клево, в натуре твою мать!.. Мань, а ты чего плачешь?
- Красотища-то какая!

В постели молодая пара:
- Ты меня любишь?!
- А я, по-твоему, что сейчас делаю - ненавижу, что ли?

- Как ваша фамилия?
- Грубо говоря, Шишкин.
- А не грубо?
- Сиськин.

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране.
Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовeт жену, говорит:
- Выводи наших, знакомить будем.
Жена отвечает:
- Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Приходит Змей Горыныч к хирургу. Одна голова спит, а две другие осторожно её несут, стараясь не разбудить.
- (шепотом) Доктор, ампутируйте его пожалуйста!
- Зачем? Он вас что, кусает? Напивается? Материт?
- Нет, доктор, он слишком правильный! Всё время нас поправляет! Всё время лекции читает, нудит, придирается!Он нас ДОСТАЛ!
третья голова, сквозь сон:
- Между прочим, в русском языке нет слова "достал", есть только слово "извлёк"
- Доктор, он нас извлёк!!!

 
[63rus]ArtlyarДата: Пятница, 12.06.2009, 14:24 | Сообщение # 99
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
Это просто хэд шот


ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
REACTOЯДата: Пятница, 12.06.2009, 14:30 | Сообщение # 100
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
жаль в сталкере нет такого эффек biggrin та
 
Форум » Главный раздел » Общение на интересные темы и разговоры обо всем » Юмор и всё такое
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024