Понедельник, 20.05.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | СТАЛКЕР 2010 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Общение на интересные темы и разговоры обо всем » СТАЛКЕР 2010 (игра по мотивам сталкера)
СТАЛКЕР 2010
бедуинДата: Четверг, 17.06.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
господа геймеры готовимся ))))

S.T.A.L.K.E.R.-2010. Август, 21-е

так кто едет готовим денежку, вот прайс лист )))
до 18 Июля регистрация по 500 р (действительно при оплате)
с 19 Июля по 15 Августа по 700 р (действительно при оплате)
с 16 по 18 Августа стоимость 1000 р
с 18 Августа до начала игры регистрация закрыта
в День игры стоимость участия 1500 р

так что чем раньше тем дешевле ))))) и еще мне в личку на сайте http://pikniksamara.ucoz.ru/ свои данные: ФИО и год рождения )))

Костер догорал. Клык посмотрел на угли, перевел взгляд на садящиеся в пелену низкого тумана солнце, и, немного полюбовавшись отвратительной картиной болотного вечера, продолжил чтение КПК. Наладонник явно барахлил – подветка еле работала. Клык повертел КПК, наклоняя его в разные стороны.
— Нихера уже не видно… и что теперь? Спасибо Бармену, хоть предупредил, что лыжи навостряет…
Клык закашлялся, потом несколько раз ударил себя кулаком в грудь.
— Ладно, пора и о своей шкуре подумать... Зря Шустрого так быстро отпустил… Кого теперь следующим гонцом отправлять? Хотя…
Клык поднялся, осмотрелся, проверил крепление рюкзака. Затем вынул нож и внимательно посмотрел на острое лезвие.
— Пора.
Солнце полностью скрылось за горизонтом.
* * *

Слепой пес стол почти неподвижно, лишь слегка покачивал головой, втягивая воздух широкими ноздрями. Привязанный к дереву Ара не шевелился. От слепого пса его отделало всего каких—то полметра. Пес подошел ближе и слегка ткнулся носом в голень Ары. Ара не выдержал.
— Дарагой, уходи, да. Иди назад дарагой.
Пес от неожиданности отпрыгнул. Затем, ощетинившись зарычал.
— Мама. Обратно меня роди, да.— Ара сорвался.— Скатына! Прочь пашел! Брыс! Сабак! Брыс!
Пес замолчал. И вдруг, заскулив и поджав хвост бросился бежать. Лицо Ары медленно начало расплываться в широкой улыбке… но так и замерло. Совсем рядом раздался мощный рев кровососа. Ару затрясло. Он смотре куда—то в темное небо.
— Зачэм? Зачэм так? Зачэм? Клык. Это Клык. Это Клык зачем так сделал? Лучше бы убил. Клык зачем?
Ара смотрел в темное небо, все его тело тряслось мелкой дрожью, он уже ничего вокруг не слышал.
— Надо так Ара.
Клык стоял перед Арой, сжимая в руке окровавленный нож.
— Что? Взгляд отвести не можешь? Нравится?— Клык поднял клинок на уровень глаз.— Наградной. От Арни на Арене за финальный бой в свое время получил. Зеновская работа. С таким можно и на кровососа.
Несколькими резкими ударами Клык перерубил веревки. Обмякший и вконец ошарашенный Ара опустился прижавшись спиной к дереву. Клык продолжал говорить:
— Времени мало. Слушай и запоминай – второй раз повторять не буду. Я тебе сейчас жизнь спас. Но не бесплатно. Вернешься к Волкодаву, и передашь ему вот эту маляву, а на словах скажешь…
* * *

Наемник Череп вошел в штабную палатку.
— Говори,— произнес сидящий за столом Волкодав.
— Да, так и есть. Клык не соврал.
— Хм…— Волкодав посмотрел на спящего в углу Ару.— Выходит и Клык не врет и этот ничего не напутал.
— Выходит.— поддакнул Череп.
— Выходит военные начнут наводить шороху, и выходит, как он там сказал? Наемники будут играть не последнюю роль в предстоящих событиях?— Волкодав искоса посмотрел на Черепа.
— Ну, типа того…
— А ты знаешь что Клык взамен попросил?
— Неее…
— И не надо… Тебе знать не надо… Клык, Клык… пророк хренов… оставляет моего лучшего информатора на съедение кровососам, а потом ему типа жизнь спасает… и почему я тебя раньше не убил? Неужели все так и будет?— Волкодав открыл лежащую на столе папку и снова стал разглядывать переданный Клыком клочок бумаги…

 
[63rus]icewind1Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Начальник штаба
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 144
Статус: Offline
Каму бабули Диман? Хочется канешн, но хрен знает что через 1,5 месяца будет, надо подумать... время до 18ого пока есть. )

У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули . . .
 
[63rus]MazayДата: Суббота, 19.06.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 141
Статус: Offline
Я тож пока не могу загадать . Вроде к хохлам в гости собираемся , но всяко мжет быть .


Каждому свое , а хабар общий
 
Форум » Главный раздел » Общение на интересные темы и разговоры обо всем » СТАЛКЕР 2010 (игра по мотивам сталкера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024