Понедельник, 20.05.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Другие игры и всё о них - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Главный раздел » Общение на интересные темы и разговоры обо всем » Другие игры и всё о них
Другие игры и всё о них
StavromДата: Пятница, 05.03.2010, 05:50 | Сообщение # 81
Прапорщик
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (|63rus|сталкер)
фоллаут ведь не шутер а рпг.
А Сталкер разве не рпг ? В реальном времени..


Помни о Нави,
Живи в Яви,
По конам Прави...
 
[63rus]сталкерДата: Пятница, 05.03.2010, 12:48 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
А Сталкер разве не рпг

Фоллаут явно ближе к рпг чем сталкер,несмотря на наличие апгрейда оружия с броней и ношение артефактов wink
 
AAA_SAMARA[СС]Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:59 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Свободные Сталкеры
Сообщений: 53
Репутация: 117
Статус: Offline
Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!

Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.

Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Battlefield Bad Company 2™ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!

Основные особенности
8 огромных карт для коллективной игры. Каждая из них включает в себя различные типы игрового окружения и подразумевает использование различных тактических приемов и сценариев для достижения победы.
Грандиозные сетевые бои с применением техники! В игре представлено 15 видов наземных, морских и воздушных боевых машин, каждая из которых имеет свои уникальные преимущества. Вступайте в бой на вездеходе или поливайте врага свинцом из двух пулеметов, размещенных на борту транспортного вертолета UH-60!
Новый режим командной игры. Объединившись с тремя другими игроками, вы можете вместе сражаться за особые награды и достижения в двух режимах командной игры.
Разрушение, версия 2.0. Вы можете разрушать целые здания, создавать собственные огневые точки – и полностью уничтожать все вокруг! На поле боя в Battlefield Bad Company 2™ нельзя спрятаться!
Играйте по-своему («Play It Your Way») Создайте свой стиль ведения боя, экспериментируя с 4 классами персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), 15000+ вариантами снаряжения, 46 моделями оружия (и 200 вариантами его модификаций), 15 видами гаджетов и 13 специализациями.
Достижения и награды. За эффективность и результативность ведения боя выдаются специальные награды – значки, звезды и ордена - приближающие получение очередного звания, одного из 50 представленных в игре.

Расширенные возможности PC-версии
Различные игровые зоны и поддержка до 32 игроков на PC – В сетевых могут принимать участие 32 игрока одновременно.
Карты. Каждая из них имеет определенную тактическую специализацию и охватывает различные игровые зоны.
Полная поддержка DirectX 9, 10 и 11 – Благодаря программному ядру Frostbite танки, самолеты и взрывы оживают на экране вашего компьютера, гарантируя полное погружение в мир Battlefield. Игра также использует новые возможности Windows XP, Vista и 7, включая поддержку текстур высокого разрешения, улучшенные освещение и тени.
Комфортная игра – PC-версия поддерживает использование множества дополнительных аксессуаров, таких как игровые контроллеры для управления самолетами, NVDIA 3D Vision, ЖК-клавиатуры Logitech, а также технологию VoIP и множество других дополнительных возможностей, призванных сделать игру на компьютере более комфортной.
Список друзей – Новый список друзей позволит легко отыскать их в Интернете и быстро подключиться к их игре или запустить свой собственный сервер.
Собственный сервер – Все могут принимать участие в игре, не испытывая неудобства из-за проблем с Интернетом у других игроков. Программа Ranked Server Provider позволяет игрокам создавать свои собственные серверы, определяя для них индивидуальные настройки, а также резервировать места для игроков и защищать доступ паролем.
Поддержка кланов – Аренда сервера дает вам возможность управлять им – резервировать места, отключать и блокировать игроков, а также устанавливать свои собственные настройки в игре.

играл на одном серваке вчера ( с америкосом бился)) отличный бой был хоть он и мочил меня с помощью техники( а в пешем режиме я показывал ему, чему меня сталкер научил))) biggrin

Добавлено (05.03.2010, 15:59)
---------------------------------------------
игра действительно колективная так как там одному не побеждать соперников... в паре можно и на бронике и на вертушке летать(для управления вертушки желательно авио джостик)
в сети на заполненном серваке реально ощущается боевая обстановка!!)


Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд.
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
 
ДимарикДата: Вторник, 09.03.2010, 21:31 | Сообщение # 84
Прапорщик
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 85
Статус: Offline
Скачал Battlefield: Bad Company 2 лицензию, щас буду пробовать
 
alexv1962Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:11 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Особые
Сообщений: 16
Репутация: 52
Статус: Offline
Начал играть в одиночную, и сразу ощутил сходство с Call of Duty: Modern Warfare 2, но, на мой взгляд худшего качества.
 
бедуин[СС]Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:46 | Сообщение # 86
Прапорщик
Группа: Свободные Сталкеры
Сообщений: 18
Репутация: 54
Статус: Offline
хоть новый сайт по интересам и в разработках, но форум уже работает так что милости просим, ваш соклановец там админом так что http://pikniksamara.ucoz.ru/ общаемся ))))
 
REACTOЯДата: Среда, 24.03.2010, 20:31 | Сообщение # 87
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Играю немного в Метро 2033, первые впечатления положительные, в игре радует глаз все русское wink
Кто нить играет ещё? Я там в одном месте застрял, где Бурбон просит обшарить трупы, а сам он открывает решётку, у меня видения появляются два по очереди, на третьем мой персонаж задыхается что ли wacko Что делать то надо? wacko
И ещё жаль что у меня на максимальных требованиях игруха тормозит, для неё нужен более или менее мощный комп
 
[63rus]ArtlyarДата: Среда, 24.03.2010, 20:33 | Сообщение # 88
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
[63rus]skyoker, скорее более мощный ,чем менее wink


ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Среда, 24.03.2010, 21:09 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Да я вот тоже скачал с Шеремана,вроде графа как в Сталкере,мож пойдёт.Только установить ни как не могу,алкоголь под Виндовс 7 негде нету а другие програмы ни как не хотят запускать)))
 
[63rus]MazayДата: Пятница, 26.03.2010, 16:49 | Сообщение # 90
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (|63rus|skyoker)
у меня видения появляются

Закусывать надо



Каждому свое , а хабар общий
 
[63rus]MazayДата: Пятница, 26.03.2010, 16:51 | Сообщение # 91
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 141
Статус: Offline
[63rus]SCRIAG@, ну цепануло меня . Целыми днями сижу за Medival 2 . Захватывает , и кстати сетевуха мне там пока не надо . СПС за отличную игру


Каждому свое , а хабар общий
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:12 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Если комп потянет возьми потом Импаир. drink
 
[63rus]HartmannДата: Суббота, 27.03.2010, 00:08 | Сообщение # 93
Прапорщик
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 34
Репутация: 104
Статус: Offline
[63rus]skyoker
Бежать к двери в видении. Там начнет обратно засасывать, но кто-то ?Хан? поможет. Главное успеть добежать. Я в этом месте тоже раз 5 переигрывал.
 
REACTOЯДата: Суббота, 27.03.2010, 16:53 | Сообщение # 94
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
не вкурил Стас поподробнее happy
 
[63rus]HartmannДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:13 | Сообщение # 95
Прапорщик
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 34
Репутация: 104
Статус: Offline
В видениях ты можешь контролировать перса. В конкретно этом видении нужно драпать на свет, там калитка в решетке. Добегаешь до нее и начинается ролик. Потом артема отпускает и бурбон что-то говорит типа "пронесло" не помню подробностей.
 
alexv1962Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:21 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Особые
Сообщений: 16
Репутация: 52
Статус: Offline
[63rus]SCRIAG@,

DAEMON Tools Lite под Виндовс 7 отлично идёт. Доиграл в Метро 2033. Сюжет понравился, но концовка на мой вкус никуда не годится. Переиграть ни малейшего желания. Заморочка с продовцами - расплата патронами, так не раз ничего не взял. Проще в игре найти пушку.

Сообщение отредактировал alexv1962 - Понедельник, 29.03.2010, 16:38
 
[63rus]ArtlyarДата: Вторник, 30.03.2010, 00:45 | Сообщение # 97
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
Народ не парьтесь с бестолковыми бегалками и стрелялками и не стоит себя чувствовать отличными знатоками этих игр попробуйте Ил2-штурмовик и
вы поимётевсе остальные игры для школьного возраста Просто кто быстрей наведёт перекрксьте на противника и нажмёт ЛКМ))))
ИМХО
к примеру сколько вам потребовалось времени чтоб разобраться в СоД или Батлл Филд не говоря уже о Сталкере
уверяю вас для того чтоб стать мало мальски значимым истребителем в ил2 вам понадобиться минимум пол года )))))
и это если вы очень способный курсант
Всё остальное не в счёт



ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ


Сообщение отредактировал [63rus]Artlyar - Вторник, 30.03.2010, 00:55
 
[63rus]ArtlyarДата: Вторник, 30.03.2010, 00:59 | Сообщение # 98
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 129
Статус: Offline
Да ещё какие могу быть другие игры когда есть Ил2
ИМХО



ЛЕЧУ , БЕГУ СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ
 
[63rus]SCRIAG@Дата: Вторник, 30.03.2010, 01:44 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 250
Репутация: 140
Статус: Offline
Валер,если чесно сам задумываюсь над ващей леталкой,надо посмотреть что там за игруха такая если вы по ней так тащитесь,да вот ещё не знаю,пойдёт ли она у меня)))
 
[63rus]сталкерДата: Вторник, 30.03.2010, 11:05 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (|63rus|Artlyar)
для того чтоб стать мало мальски значимым истребителем в ил2 вам понадобиться минимум пол года )))))

а зачем это?Ведь игры для того чтобы расслабиться!Мне не хочется в чем-то разбираться, а просто сесть и поиграть.Да и еще, я не хочю все время отдавать играм-чуток времени пропустишь и считай заново привыкать к игре. Против ИЛ-2 ничего не имею,не против бы поиграть,но надо покупать джойстик, а денег нет(((


Сообщение отредактировал [63rus]сталкер - Вторник, 30.03.2010, 11:07
 
Форум » Главный раздел » Общение на интересные темы и разговоры обо всем » Другие игры и всё о них
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024