Пятница, 10.05.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Футбол - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Общение на интересные темы и разговоры обо всем » Футбол
Футбол
[63rus]сталкерДата: Четверг, 11.02.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline

«Крылья Советов» прекратят существование в ближайшее время. Если в ближайшие два дня самарцы не найдут средства на погашение долгов, то технически не успеют отсрочить процедуру ликвидирования, назначенную на 15 февраля.

Никаких признаков улучшения ситуации в скором времени нет, сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, в Самаре будет создан новый клуб, который заявится во второй дивизион или ЛФЛ, а может быть, на местном стадионе «Металлург» будет проводить домашние матчи тольяттинская «Лада».

Здесь можно помочь Крыльям и Ладе

Добавлено (11.02.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Положение походу катастрофическое,хотя много сышал что все-таки деньги найдутся и клуб сократится.
P.S.конечно переход по ссылке и оставление коммента мало чем поможет,но хоть на душе легче станет wink

Добавлено (11.02.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Титульным спонсором «Крыльев Советов» может стать «Транснефть»

Представители «Крыльев Советов» начали переговоры с «Транснефтью» о сотрудничестве в сезоне-2010, сообщают «Ведомости».

Предполагается, что «Транснефть» может стать титульным спонсором команды. В настоящее время все руководство «Крыльев» находится в Москве, где обсуждаются детали сотрудничества.

Отметим, что «Транснефть» в период с 2005 по 2008 год потратила 15 миллиардов рублей на благотворительность.

Сообщение отредактировал [63rus]сталкер - Четверг, 11.02.2010, 20:56
 
ДимарикДата: Четверг, 11.02.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Прапорщик
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 85
Статус: Offline
Этого следовало ожидать!!! Похоже мы останемся без команды города!!! sad sad sad sad sad
 
xxx63Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
это конечно мое мнение но я никогда не считал кс нашей самарской командой и никогда за них не болел, не смотрел матчи. и все по простой причине в команде не было ни одного самарского игрока так с какого боку это самарская каманда не понимаю.... И не думайте что я не любитель футбола сам играю всю жизнь, чемпионаты мира и европы смотрю практически все от начала до конца. А вот к КС никогда душа не лежала простое отмывание денег некоторыми людьми .... и никогда ихнеи долги не закончатся хоть сколко кинуть в эту бездонную бочку ...
 
ДимарикДата: Четверг, 11.02.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Прапорщик
Группа: Простые пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 85
Статус: Offline
Я тоже не болею за них! Да там нет наших игроков, но штаб в самаре! Значит от части она наша! Правильно подметил про отмывание денег, ели бы не в карман, добились бы успехов, причем спокойно можно было бы набрать молодчиков, которые подают большие надежды с малых команд области
 
REACTOЯДата: Пятница, 12.02.2010, 09:06 | Сообщение # 5
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
КС для меня была родной всегда, жаль что так все складывается.
Самара очень коррупционный город, все дело в этом <_<
Все у нас не так и не этак (дороги этому пример <_< , жилье стоит как в Москве, а с какого? wacko и многое другое)
 
xxx63Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:03 | Сообщение # 6
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
вот и я про то еслиб не было коррупции да самое главное как подметил
Quote (Димарик_Самара)
можно было бы набрать молодчиков, которые подают большие надежды с малых команд области
я бы был двумя руками за такую команду в самаре даже еслиб она ставила задачи о выходе в высшую лигу. А кто знает может после испарения кс и появится какая нибудь каманда молодых самарцев )) большой пример Казань все у них начиналось с того что денги на лево все не утекали, да в команде больше половины своих выращеных игроков.
 
[63rus]сталкерДата: Пятница, 12.02.2010, 12:13 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (|63rus|xxx)
большой пример Казань все у них начиналось с того что денги на лево все не утекали

Согласен.Там уделяют развитию спорта много времени,а у нас...
Quote (|63rus|xxx)
появится какая нибудь каманда молодых самарцев

Передачу на днях смотрел,так там рассказывали,что в основном вся перспективная молодежь в 15 лет уезжает в Московские клубы или Питер.
 
REACTOЯДата: Среда, 17.02.2010, 20:31 | Сообщение # 8
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline

17 февраля 2010 года 18:20
РФС запретил запретил "Крыльм Советов" регистрировать игроков

Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU – Палата по разрешению споров Комитета Российского футбольного союза (РФС) по статусу игроков на очередном заседании 17 февраля запретила трем клубам регистрировать новых футболистов до погашения задолженностей по выполнению условий трудовых договоров, сообщает сайт союза.
ФК "Крылья Советов" (Самара) должен рассчитаться с Романом Адамовым, ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) – с Романом Герусом, ФК "Динамо" (Барнаул) – с Ильей Зиянгировым.

 
[63rus]сталкерДата: Суббота, 20.02.2010, 13:12 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
Вчера "Крылья Советов" получили право на участие в чемпионате России-2010. Комиссия по лицензированию РФС, рассмотрев документы, предоставленные на ее рассмотрение самарским клубом, приняла решение допустить "Крылья Советов" к участию во всех официальных турнирах сезона-2010.

Добавлено (20.02.2010, 13:12)
---------------------------------------------
У меня прям с души отлегло biggrin

 
REACTOЯДата: Суббота, 20.02.2010, 13:19 | Сообщение # 10
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
УРАААААААААААААААААААААААА wink
 
[63rus]MazayДата: Суббота, 20.02.2010, 14:03 | Сообщение # 11
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 141
Статус: Offline
А зачем? Что бы болтаться в конце таблици, показывать блёклый футбол . Не понятна упёртость наших функционеров из спорта , или делайте нормальный клуб или не трепите нервы


Каждому свое , а хабар общий
 
[63rus]сталкерДата: Суббота, 20.02.2010, 14:47 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
[63rus]Mazay,Несогласен...В прошлом сезоне почему думаешь был блеклый футбол-потому-что игрокам зарплату не платили!(и из-за Терека тоже dry ).А сейчас с долгами рассчитаются и думаю все будет норм(пусть даже без некоторых основных игроком стартового состава)

Добавлено (20.02.2010, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (|63rus|Mazay)
Что бы болтаться в конце таблици

Альберт вспомни как они начали первую половину сезона-смотреть было приятно...


Сообщение отредактировал [63rus]сталкер - Суббота, 20.02.2010, 14:49
 
REACTOЯДата: Суббота, 27.02.2010, 18:27 | Сообщение # 13
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
«Крылья Советов» получили лицензию РФС

До 10 марта клуб должен представить план реструктуризации долгов

19 февраля, апелляционный комитет РФС завершил процедуру лицензирования клубов. Самарские «Крылья Советов» тоже получили право участвовать в матчах Премьер-лиги 2010 года. Клуб представил в комитет гарантии финансирования от крупнейших компаний Самарской области.

Однако до 10 марта «Крыльям» необходимо представить в РФС решение о снятии запрета на регистрацию новых футболистов, а также предоставить план реструктуризации задолженностей и исполнения судебных решений, сообщает сайт РФС.

 
REACTOЯДата: Суббота, 27.02.2010, 18:42 | Сообщение # 14
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
Андрей Тихонов еще может сыграть

Культовый игрок отечественного футбола Андрей Тихонов горит желанием вновь выйти на поле. В свои 39 лет он активно занят поиском нового места работы. Имеются и предложения, на которые экс-капитан «Спартака» пока не дал ответа. Однако не исключено, что новый сезон Тихонов начнет в одном из клубов российской премьер-лиги.

Тихонов хочет в премьер-лигу
После долгого отсутствия Андрей Тихонов вновь появился на публике. Со скандалом покинув последнее место работы в «Локомотиве» из Астаны, он пропал из поля зрения болельщиков и журналистов. Но только не футбольных клубов, ряд которых заинтересовались услугами ветерана российского футбола. И их интересы оказались взаимными.
«Я хочу отыграть еще один год, морально я готов к этому», – признался Тихонов во время презентации интерактивной системы тренировок одного из крупнейших производителей спортивных товаров, которая прилагается к новым футбольным бутсам.

досье
Андрей Тихонов
Родился 16 октября 1970 года в городе Королеве Московской области.

«Когда покупаешь бутсы, тебе дают карточку с кодом, по которой ты можешь пройти тренировочный цикл, который составляли известные футболисты, такие как Фернандо Торрес. Хоть я давно уже занимаюсь футболом, но это интересно», – рассказал воспитанник футбольной академии имени Федора Черенкова по имени Руслан, которого наравне со сверстниками пригласили принять участие в тренировках.
Тренировочный цикл будет направлен на улучшение точности ударов футболистов. Следить же за успехами талантливой молодежи поручено Алексею Смертину, для которого футбол уже давно перестал быть основной профессией, — в отличие от Тихонова.
Все идет к тому, что новый сезон 39−летний футболист начнет в одном из российских клубов. Причем не исключено, что этим клубом станет команда премьер-лиги. Напомним, что трансферное окно в России закрывается 11 марта.
«Варианты есть, но назвать я их не могу. Пока контракт не подписан, не могу сказать. Если же контракт подписан так и не будет, – подобного Андрей все же не исключает, – если никто не будет нуждаться в Тихонове, тогда придется закончить карьеру и играть в футбол в свое удовольствие. За ветеранов и другие подобные команды».
Российский футбол должен стать прозрачным
Подойти к выбору новой команды Тихонову предстоит со всей осторожностью. Дважды он уже обжегся, подписав контракты с «Крыльями Советов» и астанинским «Локомотивом» — клубами, которые до сих пор не рассчитались с Тихоновым по долгам.
«Нужно менять систему, думать о завышенных контрактах футболистов и переходить на открытые бюджеты команд, чтобы не было «черных денег». Чтобы не получалось, что сегодня команда есть, а завтра – нет», – говорит Тихонов о российском футболе, имея в виду проблемы, с которыми столкнулись «Крылья Советов» и «Москва».
«Когда наши руководители поймут это, то, думаю, что таких моментов уже не будет», – добавил он.
Тренер Тихонов
Подобные перемены футболисту Андрею Тихонову застать вряд ли удастся. А вот Андрею Тихонову тренеру – вполне возможно. Во всяком случае, подобного развития своей карьеры пока еще футболист Тихонов не исключает. «Чтобы тренировать, нужно учиться. Вот когда я закончу играть в футбол, этим и займусь. Такое желание у меня есть», – рассказал Андрей, отметив, что не знает, какой тренер из него может получиться.
«Хотелось бы показывать хороший результат, но не всем это удается. Даже отличным в прошлом футболистам. Все зависит от того, как карта ляжет. Не всегда то, что ты задумал, можно воплотить в жизнь», – считает Тихонов.

 
REACTOЯДата: Суббота, 13.03.2010, 21:36 | Сообщение # 15
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline

"Крылья" уступили "Зениту"

В стартовом матче чемпионата России "Крылья Советов" принимали санкт-петербургский "Зенит". Перед началом матча исполняющий обязанности президента футбольного клуба "Крылья Советов" Виктор Развеев поздравил болельщиков и игроков команд с открытием нового футбольного сезона и пожелал всем удачи. А также поблагодарил самарских болельщиков и отметил их вклад в спасение команды. Капитаны команд Руслан Аджинджал и Вячеслав Малафеев под гимн России подняли национальный флаг, и чемпионат России в Самаре стартовал.

В первый тайме команды не смогли открыть счет и на перерыв ушли при счете 0:0. На 21 минуте второго тайма "Зенит" провел контратаку выйдя два на два, Дани переиграл Таранова и пробил мимо Юрченко - 0:1. До конца встречи команды создали еще несколько опасных моментов, но счет остался неизменным. Уже в компенсированное арбитром время Таранов сфолил, пытаясь предотвратить выход один на один, и получил за фол последней надежды красную карточку. Самарец пропустит следующею игру с "Локомотивом".

мда.... неудачное начало

 
[63rus]сталкерДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:37 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (|63rus|skyoker)
мда.... неудачное начало

по началу вобще не стоит судить!Вот к туру 5 - 6-му наверно можно судить что-то т.к. команды еще не сыгрались да и форму не все игроки набрали.
P.S. кстати этот сезон будет длиннее, чем обычно т.к. идет переход на европейскую систему
 
xxx63Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:37 | Сообщение # 17
Старший лейтенант
Группа: Администрация серверов
Сообщений: 155
Репутация: 129
Статус: Offline
Очень жаль что крылья продолжали свои игры честно от души жаль. Вчера был на сутках на работе часов пять выписывали физические замечания тупой обдолбанной молодежи, которые приехали после матча крыльев ((( началась короче радость дебилов в самаре (((...
 
REACTOЯДата: Четверг, 16.09.2010, 10:53 | Сообщение # 18
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Репутация: 14
Статус: Offline
 
[63rus]сталкерДата: Пятница, 17.09.2010, 17:29 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Бойцы клана [63rus]
Сообщений: 79
Репутация: 125
Статус: Offline
епать че творится...даже не знаю как реагировать)
 
Форум » Главный раздел » Общение на интересные темы и разговоры обо всем » Футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024